Новый проект на интересующие темы
1753
15
"Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации."

Думаю многих заинтересует новый рекламно-информационный портал. Novosib-reklama.ru
Алексе_й
Дизайнеров расстрелять
D. Matuschenko
Спасибо. Если будут замечания буду благодарен если выскажитесь.
Алексе_й
Думаю многих заинтересует
Позвольте, как конкурент у конкурента спросить: чем заинтересует?
sharada
Почему конкурент?
sharada
Думаю многих заинтересует
Позвольте, как конкурент у конкурента спросить: чем заинтересует?
361-434-834
Алексе_й
Почему конкурент?
Вы что, не знаете, кто такой Sharada и к каким проектам он имеет отношение?
:ха-ха!:

Ну, так в его профайл, что ли, загляните.
Алексе_й
Вот это совсем ресурс не красит:

ЧаВо(FAQ)
Главная »» Часто задаваемые вопросы

Cписок cодержимого
Как вам позвонить
Что за ?
По чем опиум для народа?



Как вам позвонить
Нам не звонят, нам пишут. Форма для заполнения находиться в ссылке "Контакты"
Подняться к началу
Что за ?
его знает товарищ командир
Подняться к началу
По чем опиум для народа?
Не банчим
Подняться к началу

Источник: http://www.novosib-reklama.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=1

И расскажите, кто владеет ресурсом, к то стоит за ним из РА? Чувствуется, что кто-то агрессивный делал сайт, судя по формату и тенденциозности подачи. Новости не Н-ские, в списке РА только Афина Паллада....
Алексе_й
Информации практически ни какой нет. Сайт пустой. Новости непонятно про кого..
Картинки с видами Н-ска, а про ЦУМ московский пишите? Зачем? :dnknow:
Алексе_й
Нихрена не работают ответы на темы в форуме даже после регистрации....
Алексе_й
Хорошо, что удалили маты из FAQ`a.

Еще обратите внимание, что в браузере Firefox неправильно отображается Ваш сайт. А это говорит об уровне Ваших программистов.

И самое главное - пока не понятно, в чем преимущество Вашего ресурса перед Adme.ru и gorn.ru? Если Вы хотите сделать самообслуживаемый справочник субъектов рекламного рынка, то не вижу смысла - есть такой на ngs.ru.

Тендеры будете проводить на печать визиток, на широкоформатную печать и на прочие подобные услуги? А смысл? Этот рынок и так на грани нулевой рентабельности.

Пока одни вопросы, и ни одного ответа.
Petra, AMC
Спасибо за проявленный интерес. Портал работает в тестовом режиме. Мы не пытаемся конкурировать с существующими ресурсами. В ближайшее время портал изменит свой дизайн.
Алексе_й
Агентства были добавлены из Дубль Гис для тестирования раздела.
Алексе_й
Жесть однако сотворили.... :eek: :present: хотя....."какие люди такие и истории" (с) Истории в деталях....а "какой медийный рынок...такой и сайт о нем".... :dnknow: :cray-1:

мне вот он таким и представляется если честно....медиа рынок...энтот :шок: примерно как дизайн этого сайта и те маты, что отметил Владимир Верхоланцев и которые были удалены... такой же хаотичный....диковатый...местами абсурдный...местами бессмысленный....типа кто у кого увел заказчика да дал больше скидок, а завтра у тебя увели и дали скидки.. и т.д. :bad:
Алексе_й
Агентства были добавлены из Дубль Гис для тестирования раздела.
Мило. "Разместившись в ДубльГИС, Вы попадете еще в несколько самых разных справочников"... А вакансии за 04.10 с НГС, вестимо? Эти компании-то в курсе, что их информация "висит" где-то еще в целях тестирования - с зарплатами по $20 000?