Реклама в туалетах
4486
16
Что думаете про рекламу в общественных туалетах ? Нужно / не нужно?
magellan
это общепринятый стандарт.
Москва этим грешит не первый год.
Стоишь ,панимаешь, а тебе то пиво, то презервативы,
то антиспид в глаза над сантехникой рекламируют...
...когда сидишь тоже рекламируют
...над умывальником больше социальная реклама идет
...в курилках самокрутки иностарнного производства
:улыб:
wiza
это круто! :present:
ИБ_креатив
а то...
недавно в Деньгах этот бизнес расписали и разложили по полочкам...выгодно.конкуренции ноль. только в Н-ске столько туалетов ,как в Москве нет и свои стараются обляпать каждый угол серыми бумажками с отрывными "языками".
wiza
а мне совсем не мешает реклама в туалетах, даже наоборот, можно случайно прочитать необходимую информацию:хехе:так что я ЗА рекламу в туалетах!
Умничка
хм туалет должен быть чистый и не пахнуть отходами.
стены должны быть ровными и предназначенными для наклеивания (именно наклеивания) рекламных материалов
определенного формата...
и никаких бачков сверху с цепочкой-основная реклама в мужских туалетах как раз над "белым братом"...
...таких туалетов в городе-раз-два-три-четыре-пять.
в кабаках умное начальство уже использует этот метод по полной.
пример: туалеты кафе Кафелла - карьера в туалетном стиле "мы твое будующее и твоя работа"...загляните...
wiza
кафе Кафелла
А как отличить кафеллу ещё от чего-нибудь?
magellan
эта тема мало реализуемая ни кто из цивильных заведений не хочет давайть свои туалеты а в не цивильных туалетах вонь и быдло которое стрывает рекламоносители а это не интересно рекламодателю... :шок: к сожалению это правда...
avakado
user aсg по теме "Реклама в туалетах" пишет:
Хороший метод размещения рекламы! в этой статье хорошо расмотрено на примере!
Статья приведена в прицепленом файле
yuson
Чет я не понял! какой user acg пишет . где он Где статья?
magellan
Имел не так давно опыт размещения в туалетах. Вот я повеселился! Большинство владельцев/управляющих заведений смотрели на меня, как на идиота, который хочет со своей бумажкой к ним в туалет проникнуть, да еще и деньги готов за это платить :ха-ха!:
Прямо при мне управляющий одного бара позвонил своему знакомому - управляющему другого бара, и разговор у них состоялся примерно следующий: "Слыш, брат. Тут ко мне чуваки пришли. Просто картинку тебе в сартире вешают и бабла за это отваливают, прикинь? Тебе надо? Ага, щас я их к тебе отправлю!".
Посетители тоже на "веселые картинки" над унитазом реагировали не всегда адекватно (судя по периодически появлявшимся нецензурным комментариям на плакатах). В общем сложилось общее впечатление, что народ у нас в большенстве своем дикий, на такой вид рекламы реагирующий неадекватно. Аж неудобно перед москвичами было... Но опыт интересный.
Ну и кому интересно - задача была повесить плакаты с рекламой антипохмельного препарата в заведениях, где активно употребляют пиво, 1 плакат непосредственно в кабинке (только мужской туалет) и 1 - в зоне умывальника. Как это выглядело примерно - см. на прикрепленной картинке.
indoor
Видел на днях рекламу в туалетах "Меги" - какое-то средство от простатита. Очень эффективно, по-моему: мне хоть и не нужно, но объявление прочитал.
http://www.indoorsib.ru - судя по сайту компания молодая. Кто-то реализовал идею.
sharada
А почему в статье написано, что они первый оператор в Сибири? Насколько я знаю, московская реклама в сортирах уже давно висит...
darth_steel
Видел на днях рекламу в туалетах "Меги" - какое-то средство от простатита. Очень эффективно, по-моему: мне хоть и не нужно, но объявление прочитал.
а еще примеры какие-нибудь в Нске есть запомнившиеся?
есть ли стандартные расценки на такое размещение?
кстати, в некоторых барах, например в Республике, есть мониторы (вмонтированные в пол в Ж и в стену в М соответственно) - вообще отличный способ развернуться на этом поле:улыб:
zloynsk
Насколько я знаю, московская реклама в сортирах уже давно висит...
В сибирских сортирах?
sharada
в новосибирских - видел в Континентах, в кинотеатрах Артсинема. Висит постоянно, меняется, уже года 3.