Изготовление макета взиитки и ее печать
2366
14
интересует какое-нить место-фирма-человек, занимающийся указанным в названии темы деятельность около площади ленина.
сроки разумные - 1 день.

под изготовлением макета понимаю претворение того чего мне надо в электронный вид.
хочу на визитке чтобы был логотип, основанной на одной фотографии чернобелой (имеется в наличие) и соот-но, текстовой информации. предполагаю использовать на лицевой логотип-фото и текст, на обороте - только текст.

если в связи с этим будут советы/инфа не только по месту иготовления, но и вообще по подобной визитке, буду очень рад им)
202224
ну наверно только в оперативку, на фрунзе,4, пару-тройку найдете контор, тот же мегаграфикс на димитрова, тут ИМХО не форум нужен а 2 гис.... потрудитесь телефон напрячь свой...
202224
Разработка логотипа стоит денег.
Иначе - веселые картинки
Nskyy
Разработка логотипа стоит денег.
Иначе - веселые картинки
про картинки - точно!!!! :respect:
reverdi
Сомневаюсь, что Мегаграфикс будет делать макет визитки:улыб:
А так, вообще, если придти к ним с готовым макетом, то сделают все в лучшем виде. У них есть и оперативка, и офсет.
Еще есть Дар, Полиада, на Вокзальной магистрали С-Принт и ТипАграфия (здесь правда есть опасения по срокам)
drive
ой люди. ну кто же делает визитки двух стороние ещё и с фото... несерьёзно. А так любой центр операвтиной полиграфии, рубликов за 500 сверстают, по 1-2 за штуку напечататют.
kazik
а что серьезно? выскажитесь, не стесняйтесь.
за разумный, адекватный совет буду благодарен)
kazik
ой люди. ну кто же делает визитки двух стороние ещё и с фото... несерьёзно.
А может человек сетевик - MLM и продает какие -нить биодобавки .... и товар лицом нужно показать и характеристики описать и что б все дешево и за один контакт ! :смущ:
202224
а что серьезно? выскажитесь, не стесняйтесь.
за разумный, адекватный совет буду благодарен)
вот читайте одного весьма уважаемого дизайнера, его комментарии по поводу дизайнов визиток.

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/business-card/
kazik
:ха-ха!: смешной народ там пишет что-то в духе, -


"я то умный и сделал то вот так, но вот мой заказчик - "лупень" выбрал вот это... "

Так и хочется такому дизу сказать, -

"Лупень тут только ты, потому что не только не убедил заказчика в правильном варианте (отговорив от не правильного, а тем более, сделав его), да еще и выставив на всеообщее обозрение РУКОТВОРНЫЙ ПАМЯТНИК СВОЕЙ ГЛУПОСТИ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА на ресурсе авторитетного диза! "

:cray-1:
kazik
комментарии какие-то скудновастые..
или я не туда смотрю?
202224
Что ни говори, а визитка это дело такое! - эта маленькая бумажка является практически полноценным Вашим Лицом. И подходить к ее разработке, я считаю, необходимо более чем ответственно.
Лучше уж один раз потрудиться, с дизайнером помучиться, но разработать-таки презентабельный вариант, а потом печатай сколько влезет.
А если визитка наспех "склепана", а потом побыстренькому напечатана, что о Вас вспомнит человек - :tease: - никому не известно:улыб:!

... "Впрочем, забавно иногда выходит :ха-ха!:...!" - подумала я, перелистывая визитницу...
uDivizzza
А человеку уже сделана визитка ) Причем подоход был серьезный, а результат качественный!

Так, что если кому нужны услуги дазайнера - пишите в личку.
202224
Знаю хорошие место. Альфатех, на Державина 28 (это где Стадион Спартак), кабинет у них 509
Мне визитки сделали качественно и в разумный срок, и вместе с макетом. С учетом моих пожеланий. Мне понравилось.
У меня менеджер Наталья была. Все устроило
Swallow984
Мне визитки сделали качественно и в разумный срок, и вместе с макетом. С учетом моих пожеланий. Мне понравилось.
они, прям, на все руки мастера :хехе: