Диагностика неона???
2314
13
На здании у нас буквы, подсвечеваемые неоном. Не горят две буквы, вызвали тех ребят кто устанавливал, 1200 руб за ДИАГНОСТИКУ просят. Что за бред, чтобы посмотреть буквы отдавать такие деньги. Может кто занимается - ремонтом заменой неона, напишите, да с вами паработаем. Желательно срочно.
fer
Почему же – БРЕД?!
Диагностика может быть платная, все зависит от сложности ее проведения.
Контакты давайте, подъеду - глянем, если так срочно нужно.
fer
не-е не бред, сколько сталкивался с этим, всегда платил, особенно если требуется стремянка или более того техника
монтажник
В общем поздно отписались вчера уже приезжали. Результаты не знаю, не я курирую вопрос, а завхоз. просто немного вмешаться решил. Сейчас узнаю результаты - выложу. Стременяка нужна была действительно. Она у нас есть своя )) Хотелось бы узнать все же что по чем?
fer
Молодой человек, я занимаюсь производством более 12 лет, и если вас давит жаба за штуку деревянных, то я готов вам заплатить 5 и загнать на лестницу в -30 с голыми пальчиками часа на 2 , а из чего получилась цена в 1 руб с коп, я вам объясню, привезти, увезти, доехать, мин. 500 руб., 2 спеца (повторяю, спеца) на пол.дня работы, с учетом наших пробок, 1800 руб. зарплаты без учета прибыли фирмы, и вам еще повезло, что с вас мало взяли, либо вы им очень нужны,либо люди себя очень низко ценят, с такими суммами и торгашеством, вы мне просто неинтересны, чтобы держать спецов на 30-40 т. деревянных надо иметь хороших заказчиков., коеми вы неявляетесь, Если вы платите копейки, Вам вывески делают за копейки, если платите нормальные деньги, Вам и делают нормально, мой вывески стоят уже более 7 лет без потери в качестве.
JAVA
Я не озвучивал цену за вывеску вроде, откуда у Вас информация по стоимости? Откуда Вы знаете, хорошие или плохой я заказчик? Кто - то Вам такое сказал, или Вы с нами работали? Если Вы не заметили, я спрашивал из чего складывается такой ценник, чтобы ПРОСТО посмотреть в чем проблема, а не спрашивал почему такой дорогой ремонт и тп. Ведь и так понятно, что за РЕМОНТ мы будем и так платить. Вопрос именно в том, чтобы сказали что ремонтировать ИМ же, и им же надо отдать 1200. А если Ваши вывески стоят 7 лет и светятся, тогда нипонимаю ВООБЩЕ смысл вашего сообщения? Я бы на вашем месте написал - хреновую вывеску вам сделали, заказывайте у нас, гарантия 7 лет. Телефон в личке! Наймите рекламщика в конце концов. Мне лучше заказать качественную вывеску, чем платить по 1200 за осмотр что же там не так.

И PS/ Был один человек, погода была -1. И добавлю, у Вас слишком большие расходы на перевозку сотрудников, советую оптимизировать.
fer
Вы правы. Те кто делают вывески нам дают на них гарантию, когда через 3 месяца вылетел неон на одной букве одной из вывесок приехали и бесплатно поменяли (не диагностировали, а поменяли) Меняйте подрядчика, который не понимает, что этими 1200 настраивает против себя заказчика.
fer
200 руб за ДИАГНОСТИКУ просят. Что за бред
И это пишет продавец автомобилей...
AA
:))) Ога! Мне нравится как тут рассуждают, какой я клиент плохой, ни разу не имев дело со мной, а теперь еще говорят, что я продавец автомобилей!!! Ух ха ха!! С ЧЕГО????

Если Вы посмотрели мой профиль - то там ясно написано - ХОББИ - автомобили, а не работа. А зайдя на сайт - ГДЕ ТАМ НАПИСАНО, что я продаю автомобили? Этот сайт я делал для себя. Никакого отношения он НИ К ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРОДА не имеет. А если бы не затруднились, воспользоваться поиском, то наверное нашли бы где я работаю.

PS/ Для тех кто адекватен, второй день не могу выловить завхоза:хммм:Результаты пока не знаю.
JAVA
ув. JAVA, будьте так добры в личку пару-тройку ваших объектов, которые уже 7 лет стоят без потери качества. Спасибо
JAVA
мне не пришло ничего...
fer
Мне тож хотелось бы список объектов:улыб:
Есть интерес