Визитки
6172
25
Добрый день.

Интересует вопрос по визиткам. Т.е. мне нужно сделать визитки, а также на подобие визиток скидочные купоны. Подскжите кто сможет сделать, сколько будет стоить?
для начала хотел не много порядка 200шт.
9417
Любая оперативная полиграфия
9417
о хосподя:улыб:

2гис ЧО ВАЩЕ влом открыть:улыб: :ха-ха!:
dubchik
о хосподя:улыб:
2гис ЧО ВАЩЕ влом открыть:улыб: :ха-ха!:
Ну там же их МНОГА...

P.s. это лишнее доказательство того, что чем больше выбор, тем хуже для покупателя (теряется). Даже несмотря на то, что "тактико-технические" характеристики оперативных полиграфий практически сравнялись (разница в плюс-минус рубле...), т.е. выбирай пару ближайших от офиса - не промахнешься...
dubchik
Многие вообще не в курсе чем занимаются оперативки и куда вообще надо идти что бы что-нибудь распечатать.
sharada
Ну там же их МНОГА...
... ... ...
а также на подобие
(!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)

имхо, это никак не доказательство возможного выбора :спок:
Алексий
НПП

Есть дизайнер, что бы доработать макет визитки и сколько это будет стоить?
-Metaton-
Средняя цена на изготовление макета визитки
300рублей.
А если доработать поменять ФИО и тел? то 100руб.
В любом центре оперативной полиграфии, кажется есть дизайнер.
sharada
Мы находимся довольно далековато от центра (Октябрьский район) и то народ умудряется к нам приехать заказть 100 визиток :улыб:и еще пожалобиться ну что же Вы так далеко находитесь.
Алексий
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Нашей типографией открыто новое (для нас) направление:
Печать визиток в сборках.
Минимальный тираж - 1.000штук одного вида.
Смешная цена 0,50руб./шт. :ха-ха!:
Бумага 300гр. печать 4+4 плюс покрытие офсетным лаком.
Срок изготовления не более двух недель.
9417
Где мне взять шаблон визитки....Помогите пожалуйста!!!Кинте сылочку....
Где мне взять шаблон визитки....Помогите пожалуйста!!!Кинте сылочку....
Открыть "Корел", нарисовать прямоугольник размером 90 на 55 миллиметров и заполнить его очаровательным логотипом, внушительной должностью и кучей контактов.
надо же... а я всегда считал, что классика - 90Х50 мм
Сергей Ежов
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Нашей типографией открыто новое (для нас) направление:
Печать визиток в сборках.
Минимальный тираж - 1.000штук одного вида.
Смешная цена 0,50руб./шт. :ха-ха!:
Бумага 300гр. печать 4+4 плюс покрытие офсетным лаком.
Срок изготовления не более двух недель.
Какая стоимость сейчас?
bald
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Нашей типографией открыто новое (для нас) направление:
Печать визиток в сборках.
Минимальный тираж - 1.000штук одного вида.
Смешная цена 0,50руб./шт. :ха-ха!:
Бумага 300гр. печать 4+4 плюс покрытие офсетным лаком.
Срок изготовления не более двух недель.
Какая стоимость сейчас?
65 копеек, вопросы в личку:улыб:
EvgenED
Я делаю по 40 копеек, но без покрытия лаком! И долго делают)))
FotoSlava
Я делаю по 40 копеек, но без покрытия лаком! И долго делают)))
А что при офсетной печати лаком покрывают?
bald
Ну да, офсетный лак. Не путать с УФ.
bald
Если честно, я не шарю в этом
:а\?:
9417
А расскажите что за шифр 200гр, 300 гр.?:смущ:Плотность бумаги что ли? Чем больше гр тем лучше? Очень нужно 1000 шт. визиток напечатать и листовок А5 или А6. Нет времени вопрос изучать, варианты, может кто поможет?
9417
А расскажите про такой момент, если есть знатоки технологий печати:улыб:Вот печатаем мы офсетом визитки - линии шрифтов получаются тоненькие, изящные. Печатаем те же самые макеты в оперативке - линии в два раза толще, не так красиво. Говорят, технология не позволяет. А офсетом по чуть-чуть не напечатаешь, там тиражи слишом большие для нас выходят.

Может, как-то можно и рыбку, и на елку? Пусть даже дороже будет, чем в оперативке... Не шагнула техника вперед за пару лет?
altabika
Плотность бумаги определяется соотношением веса листа бумаги к его площади. Это означает что лист бумаги, размером 1м Х 1м, весящий 120 г. имеет плотность 120 г/кв.м.
Эта величина никакого отношения к качеству бумаги не имеет. Плотность бумаги учитывается при выборе носителя для разных типов полиграфической продукции. Так, к примеру, для столь популярных сейчас лифлетов используется бумага плотностью от 115 до 170 г/кв.м, а для визиток - 250-300 г/кв.м.

Считается, что более плотные бумаги лучше передают нюансы печати, поэтому чаще используются в премиальном сегменте полиграфической продукции. Мне лично это утверждение кажется спорным, так как для такого рода продукции большее значение имеет белизна бумаги, ну и конечно состояние оборудования и качество организации печатного процесса.

Часто плотность бумаги ошибочно отождествляют с ее толщиной или с жесткостью поверхностного слоя и пытаются оценивать качество наощупь.
Это свойство напрямую не увязано с плотностью и имеет значение только при использовании бумаги, например, для изготовления упаковки.

Ну и напоследок.
Заказчику полиграфической продукции совсем не обязательно разбираться в хитросплетениях процесса. Это - дело профессионалов. Нужно просто доходчиво донести до последних, что именно требуется и для каких целей.
Леопольд
Есть такое оборудование. Правда, пока его цена не по карману большинству мини-типографий, и себестоимость печати высоковата для того, чтобы конкурировать с ценами, сложившимися на рынке малотиражной полиграфии. Но в ближайшем будущем цифровой офсет займет свою нишу и в нашем городе.