Нужен оператор
1276
6
Коллеги, подскажите, где можно найти оператора, чтобы снять интервью (продолжительность около 30 минут, будет использоваться в рекламных целях). И, если можно, сориентируйте. сколько это примерно стоит. Съемки будут происходить в Новосибирске, в нашем офисе (т.е. студия не нужна).
НЕ ФАКТ
оператор есь и не один, как срочно вам надо, и какого уровня оператор?
:secret: Тоже могу снять, ориентир рублей три - пять и далее вверх в зависимости от задач, ожидаемого качества, наличия того или иного креатива, антуража, прибамбасов по монтажу в контексте всей презенташки и т.д. и т.п. :yes.gif:
Марыськ@
по срокам пока не могу скзать, но не горит (не на этой неделе точно), поскольку сейчас все орг. вопросы еще утрясаются, то я пока прощупываю почву - какие предложения и сколько это стоит
НЕ ФАКТ
стоимость скорее всего зависит от аппарата, которым будут снимать, ну и от профессионализма оператора.
от 100 тагриков и в гору.
Игорь_Борисов
креатива особого не нужно, качество нужно хорошее, но, наверное, не самое хорошее. Это будет интервью "начальника" в рабочем кабинете, который рассказывает про свою компанию, монтаж без спецэффектов: подрезать паузы, длинноты, каике-то еще подобные моменты. Использоваться будет для проецирования через мультимедийный проектор на экран и выкладываться\передаваться по интернету.