Оцените Сову
4171
25
Оцени пожалуйста персонаж - Сову.. какая больше всего нравится, не кажется детской и подходит больше всего Вам лично
Т.е. мы создаем интернет-портал с уроками для людей по кулинарии. бизнесу, танцам, авто, на котором будет этот персонаж встречать и разговаривать с Вами, а также сделан анимационный ролик
какой из представленных в файле наиболее симпатичен Вам? какая умная и позитивная?
Сайт рассчитан на целевую группу - от 18 до 35 лет

Большое спасибо
little witch
однозначно третий вариант
по крайней мере он графичен
а мне 2 -я больше глянулась, такой арт-хаусный "ежик в тумане получился" -как раз, пытающися разобраться в разных вопросах или уже разобравшися ....и предлагающий посетителю это сделать :yes.gif:

а усиления могут быть по каждому разделу если добавить ему аксессуар (ибо галстук - совсем не в тему для кулинарии) - то есть - для раздела кулинарии - сова в фартуке, для бизнеса - в пиджаке, для танцев - в бальном платье, для авто - с рулем!:yes.gif:
little witch
какая умная и позитивная?
Третья. Она какая-то "смешариковская". А Совунья в "Смешариках" очень умная и позитивная.
little witch
Тока 3, остальное полное ....
little witch
мне лично 2-я совушка приглянулась! :respect:
little witch
N 3.
И пжл не добавляйте галстука, шапочки и мантии :). Есть такие детские развивающие фмультики "уроки тетушки Совы". Так там сова именно в шапочке мантии и в галстуке.
little witch
не понимаю, чем большинству нравится 3я сова :dnknow: у нее глаза в кучу, шизонута какая-то :nea.gif:
little witch
:улыб:а почему именно сова? а какой вариант в ролике, который уже сделан? как ещё описать ЦА, кроме абстрактного 18-35? Если персонаж 3 :eek: (белочка-мутант (с)), впрочем, как и персонаж 4 (рыжий пингвин (с)), меня встретит и будет со мной разговаривать, я испугаюсь.:улыб:С вариантами 2 и 1, менее пугательными (имхо), правда тоже буду встречи избегать, и разговаривать не стану! :ха-ха!: Особенно, если они начнут меня учить кулинарии. бизнесу, танцам, авто
Имхо.
ambient
Т.е. все Совы, которых Вы назвали, кажутся Вам умными и позитивными?
little witch
Чисто по исполнению 3 лучше всего, остальные какие-то дилетантские (плохая графика, тусклые цвета и пр)
little witch
из этих 4-х.... лучше естественно 3... графичный, не грязный, нормальная - но вот они все не отвечают тематике... 3-ий вариант нужно доделать, обиграть получше...мокрый вариант ещё...
asti
А если всё-таки взглянуть на всё многообразие, здесь или здесь или... как тогда вообще оценивать варианты, предложенные в данной ветке для обсуждения? :dnknow:



:улыб: :спок:

з.ы. 2 sharada - а что, правда что ли на вариант 3 похоже? :dnknow::улыб:
Алексий
буду встречи избегать, и разговаривать не стану! Особенно, если они начнут меня учить
:ха-ха!: Точно. Ассоциации такие:
№1 - Евгений Киселёв
№2 - растерянный пенсионер в галстуке
№4 - скорее клоун, а не сова
Соня
странный выбор персонажа конечно, но склоняюсь к номеру 5 ))))
а из представленного - 3.
Алексий
з.ы. 2 sharada - а что, правда что ли на вариант 3 похоже? :dnknow::улыб:
ну не то чтобы похожи... просто посмотрев на третий вариант, я вспомнил, какая еще сова такие же положительные эмоции во мне вызывала.
little witch
Вы с приколом что ли? Я даже не про сову, а хотя бы про это:
Т.е. мы создаем интернет-портал с уроками для людей по кулинарии. бизнесу, танцам, авто, на котором будет этот персонаж встречать и разговаривать с Вами
Определенно, Вам нужно взять к себе в банду-команду товарища, который сделал такой же "ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ" про пельмени.
SK
Сорри за лёгкий офф:улыб:- Пельменный Сайт - это наше всё, Рыжинке без него на кулинарном скучно станет.:улыб:
А вообще интересно попробовать выстроить ассоциативный ряд в соответствии с заявленными направлениями деятельности: кулинария - сова, бизнес - сова, танцы - сова, авто - сова:улыб:
sharada
Ну да, если речь не про внешнее сходство, то согласен - в динамике третий вариант, вероятно, может восприниматься позитивно:улыб:
з.ы. автору ветки - выложил бы кто анимашку с совой...:миг:тем более, вроде уже и ролик есть:улыб:
little witch
мне нравится №1-она умной выглядит и №4-забавная
little witch
1. Выглядит, как тётка, которой порядком надоело всё это учительство. Скучища! Из года в год одно и то же. Но до пенсии-то доработать надо... Муж накануне заявился в стельку пьяным... Бессонница одолела... А тут этот искрутился весь.
Да скоро уже звонок-то?!

2. А это 5-летний карапуз, которого мама привела на утренник, галстучек надела. Но по дороге за что-то отшлёпала.

3. Сова с кошачьими лапками или кошка с клювом? И то, что ОНО видит у себя на переносице, действительно может быть интересно посетителям портала?

4. 0

Для меня ни один вариант не кажется умным и позитивным.
Как, имея в арсенале только клюв крючком и круглые глаза, адекватно отобразить нужные эмоции?
little witch
вторая отличная по сути, но почему-то с грустными глазами (наверное уже всё про всё знает и дальше дороги нет.. оттого и тоска во взоре) и в галстуке (как-то он не вяжется с танцами и кулинарией :спок:)
вот ее бы доработать немножко и ага, вот оно то, что вам надо:yes.gif:
у первой уж очень зауканский (простите) видок, третья правда какая-то пыльным мешком стукнутая..