Новый инструмент: видеоконсультации на сайте
1558
7
Предлагается к использованию новый маркетинговый инструмент: видеоконсультации на сайте. Идеально подойдет для интернет-магазинов и организаций, тогрующих реальными товарами, которые продавец-консультант сможет показать покупателям в режиме видео-трансляции.

Ознакомиться подробнее и получить контакты можно на сайте livemanager.ru

Работаем в Новосибирске.

Критику готов выслушать здесь.
В чем особенность? такое на любом сайте можно поставить... :umnik:
В чем особенность? такое на любом сайте можно поставить... :umnik:
Естественно можно =) Вот мы и предлагаем, за деньги и недорого.

Запрограммировать самим и поставить на любой сайт тоже можно...

Булку хлеба тоже можно самому испечь: рож посеять, скосить, перемолоть в муку и далее по тех процессу... вот тока затраты такие, что легче в магазин сходить и купить за 20 рублей.
И сколько вы просите?

P.S. идея не нова...
И сколько вы просите?
В первом посте обозначено, где можно получить дополнительную информацию, в том числе и о стоимости услуги. Желающие связались, позвонили. Удовлетворять праздные интересы я здесь не намерен.

P.S. идея не нова...
Ничем не подкрепленное утверждение.
mediadeveloper
P.S. идея не нова...
Ничем не подкрепленное утверждение.
неужели?)))
google live chat video
когда первый раз с этим столкнулся...лет 6 назад...данные сервисы были бесплатными...не знаю как сейчас дело обстоит...да и инсталяция с настройкой сводилась к тупому копипаст размещению выдаваемого после регистрации куска явы на манер вставки картинки
Lordin
когда первый раз с этим столкнулся...лет 6 назад...данные сервисы были бесплатными...не знаю как сейчас дело обстоит...да и инсталяция с настройкой сводилась к тупому копипаст размещению выдаваемого после регистрации куска явы на манер вставки картинки
Лет 6 назад серверного ПО для таких вещей еще не было. А года два назад(возможно вру со сроком) оно стоило 45000 баксов. 1 миллион рублей на тогдашний курс.

Утверждение "неновости" идеи подкрепили ссылкой, спасибо вам.

Мы предлагаем новую реализацию этой идеи в доступном виде для русских сайтов и с внятной техподдержкой. Все серверные расходы берем на себя.
Обращайтесь =)