стоимость макета
2276
21
Скажите пожалуйста сколько стоят услуги изготовления макета для журнала формата А-5. Макет рисованый.
:secret: судя по рынку - от тыщи до.....40.000 рублей где-то...:yes.gif:
Игорь_Борисов
каким образом определить сколько мне заплатить дизанеру? Цель нарисовать макет. Я говорю дизайнеру что хочу получить, как я это вижу, а он рисует. Или давайте конкретнее нужен макет: есть наше сердце (дом) и в нём живёт множество чувств-сердечек (сердечки с ручками с ножками) Они дружат, целуются, ходят за ручку, ссорятся, ходят по лестницам, сидят в своих комнатах и т.д. Сколько будет стоить это изобразить?
так и будет стоит от тысячи до сорока - смотря к кому обратиться, а определить сколько можете заплатить - очень просто - нужно посмотреть на отведенный Вам бюджет и пойти к тому ....кто рисует за эти деньги :yes.gif:
ulibka
Сколько будет стоить это изобразить?
Опишите своё задание тут: http://www.free-lance.ru/ и через сутки будете знать "уровень расценок".
sharada
И заказ превратится в банальный "тендер".:миг:

На сэкономленные бабки можно заказать сразу двоим и получить в 3 раза больше вариантов.:улыб:
tolstopuz
к сожалению много на "фрилансе" и бездарностей, так что отнеситесь к выбору дезигнера со всей серьезностью, внимательно просматривайте работы в их портфолио. и лучше обговаривать сразу все детали, особенно сроки и цену (в том числе какая работа в каких количествах сколько будет стоить).
ulibka
Я нарисую за пять тысяч - думаю, что цена оптимальна: дешевле - не интересно, дороже - смысла нет для заказчика... Cтиль рисунка можно увидеть здесь. Срок изготовления - неделя - два эскизных варианта, выбранный заказчиком вариант - отрисовывается в компьютере (еще два-три дня). Передается заказчику в электронном виде.
Вот, примерно так... :-)
ulibka
Вот мой дизайнер:
http://www.free-lance.ru/users/am-Malinka/portfolio/
Расположение г. Новосибирск, можете как мне заказывать так и ей, это моя Жена.
Сооветсвенно также оплата нал/без нал.
Ценник от 1500 до 10000. Средний у нее.
fer
А где что-нибудь рисованное рукой?
slux
А зачем? Человек рисует на компьютере, зачем самодеятельностью заниматься. Есть рекламный дизайн, и ИНОГДА может и используют какие либо рисунки от руки которые потом в шопе обрабатываются и все.
fer
Само сабой что на компьюторе отрисовка будет. Я спрашивал именно о умении рисовать, т.к. в портфолио ни чего подобного не нашел. Ибо человеку требуется именно рисованные сердечки и т.д. Не будет же дизайнер брать фотку настоящего сердца и лепить к ней человеческие руки :-)
slux
У меня есть дизайнер который делает офигенские макеты, используя как основу пластилиновую лепку )))

Получается супер )
ТОлько он наглый )
slux
А зачем сердечки руками рисовать, т.е. не на компьютере? Не понимаю.
fer
Не точно выразился похоже. Не обязательно прямо на бумаге и пером. Можно и на компе. Просто в портфолио я ни чего подобного не увидел. Лишь "коллажные" макеты. А вот чего-нибудь "ручного", что бы и линия живая была и "персонаж" имел характер нету.
Поверьте я ни в коем случае не с наездом или укором. ))
slux
Честно я сам не разглядывал, что она выложила, интернет не работает, через ГПРС не хочу грузить, работ у нее много всяких... В основном конечно чисто рекламные... и понятные..
slux
Нет ) денег тоже хочет но наглость не в этом )))

А вообще в мировоззрении )
dubchik
dubchik
на самом деле такой человек не один в городе... :-) есть умеющие люди, которые могут сделать картины/каталоги/буклеты/..., изготовив пластилиновые макеты, использовать в работе пластик или изонить, бумагопластику и еще множество креативных материалов ... :-) Мы - одни из них, и мы не наглые, а вполне дружественные... :-)

fer
действительно, автор топика конкретно сказал, что ему нужно умение рисовать, а в работах Вашей Жены рисованных вещей нет, там только верстка... :-(