Организация раздачи листовок?
8373
14
Есть желание провести рекламную компанию с минимальными затратами и охватом широкой ЦА. Как вариант, рассматривается, раздача листовок у метро или по почтовым ящикам.
По ящикам, понятно – можно через курьерские службы.
А раздачей листовок у метро кто-то занимается? Или проще самому нанимать студентов и их контролировать?
И сколько стоит работа таких студентов?
Вечный студент
100-150 руб. / час. Контролировать либо самому, либо нанимать супервайзера, которого тоже надо контролировать :-)

Я обычно плачу на след.день, предупреждая, что их работу проверяют постоянно (машина курсирует). Обычно помогает :-)
Вечный студент
Как было верно замечено, 100-150 р/час, при условии что вы людей сами найдёте, всё растолкуете и проконтролируете. Ну а если через посредников "под ключ", то от 250 р/час в зависимости от объёмов и количества человек. Готовы заняться. Опыт и люди есть.
Center
А от листовок разве выхлоп есть нормальный? Никакую широкую ЦА там не охватишь... а листовки будут валяться в радиусе нескольких метров. У людей уже вырабатывается иммунитет к спаму, в том числе и оффлайн =)
mediadeveloper
А от листовок разве выхлоп есть нормальный? Никакую широкую ЦА там не охватишь... а листовки будут валяться в радиусе нескольких метров. У людей уже вырабатывается иммунитет к спаму, в том числе и оффлайн =)
это уж точно...
Я сам никогда листовки не беру. Или беру и сразу выбрасываю.
mediadeveloper
Тут смотря что от листовки хотите, и какая сама листовка:миг:А то некоторые понаделают невнятных бумажек с кучей мелкого текста, и удивляются что эффекта нет, и все они по окрестным мусоркам лежат :dnknow: Или начинают раздавать то, что раздавать бессмысленно. В общем, на эту тему можно долго дискутировать:улыб:
Вечный студент
Статистика: 100 листовок - 1 клиент - норма, 100 листовок - 5 клиентов - супер...
Вечный студент
Есть желание провести рекламную компанию с минимальными затратами и охватом широкой ЦА. Как вариант, рассматривается, раздача листовок у метро или по почтовым ящикам.
По ящикам, понятно – можно через курьерские службы.
А раздачей листовок у метро кто-то занимается? Или проще самому нанимать студентов и их контролировать?
И сколько стоит работа таких студентов?
Широкой ЦА - т.е. всем подряд?)
Polodin
А кто ж там у метро ЦА сортировать будет? Девочкам за 150 р/час это точно мало интересно. Максимум на что можно их напрячь, чтоб детям (+ пенсионерам), или мужчинам (либо женщинам) не давали. Остальное намного сложнее.
Center
Вы сами всё знаете, и, судя по вашим ответам в данной ветке, имеете представление о чём идёт речь - напрашивается вопрос - Вам просто хочется показаться или пообщаться не с кем?)
Zayac
Доброго времени суток! Могу помочь организовать раздачу листовок! Имеется опыт в этой сфере. Сам когда то занимался раздачей листовок, поэтому знаю все нюансы промоутеров. Также работал и супервайзером(контролировал их). Если что интересует пишите в личку!
Здравствуйте. наша компания занимается проведением промо -акции от раздачи листовок с танцами с бубенчиками до открытия офиса и так далее. Все вопросы в личку.
Polodin
Вы сами всё знаете, и, судя по вашим ответам в данной ветке, имеете представление о чём идёт речь - напрашивается вопрос - Вам просто хочется показаться или пообщаться не с кем?)
Вас это беспокоит?
Я ж вроде внятно написал - "Готовы заняться. Опыт и люди есть"
Вечный студент
А что за товар и насколько широка целевая аудитория?

Контекстная реклама в контакте с платой за переход, скорее всего, будет значительно эффективнее всех этих листовок почти во всех случаях. За исключением тех, где Вы будете раздавать флаеры-купоны на скидку или спеццену (причем, настоящую скидку или спеццену уже раскрученного товара) или календарики с кошками. Ну или где у вас ЦА - пенсионеры.

По почтовым ящикам - стоит, если вы какой-то местный магазин и у вас четко ограниченная география. Ну, или вы кандидата в депутаты раскручиваете.

Народ уже задолбали спамеры, раздача листовок "Автошкола за 3 рубля" - это даже уже не прошлый век... а даже не знаю, какой...