Продавать ли?
1496
9
Ситуация печальная, но не уникальная. Простаивает оборудование по тампопечати, шелкографии. Персонал в отпуске, аренда капает. И понятно, что продать особо некому, только с хорошей скидкой. Как думаете, что делать? Свезти все на дешевый склад, забить и забыть, продать со скидкой минимум 50% (а иначе никому и не надо) или все же попытаться продвигать? Ну т.е. все возвращается к банальному: как долго продлится кризис на рекламном рынке. Прошу высказываться...
BВC
Как и везде и всегда, этот кризис когда то закончится, и знаейте, что те кто его переживут будут в шоколаде. Так что не опускайте рук. Потом начать будет сложнее. Свозите на дешевую аренду, и пытайтесь выживать. Удачи.
Gertsoginya
закрыть в гараж и забить до лучших времен, ж...па у всех
JAVA
:ха-ха!: вот и действуйте. Сказать что ж..па и кризис, и я несчастный это одно. А выжить и работать - это другое.
Gertsoginya
ладно, судя по оборудованию чел. занимается сувениркой, она реально сейчас никому не нужна, из рекламных бюджетов ее вычеркнули в первую очередь, просто есть возможность проесть все и нарваться на арест имущества, у меня шелкуха еще на месяц загружена по прошлогодним договорам и все....
JAVA
Мы занимаемся рекламной сувениркой, и все "ОК", заказы у нас идут с первого рабочего дня этого года. И прошлогодние кто не успел, и новые. Так что не опускайте руки...:миг:
August_21
есть одно но, надо еще уметь продать свои услуги, к золотым рукам желательно и золотую голову:хммм:
JAVA
ой, у нас золотые головы, а у наших печатников - золотые руки!!!!
BВC
если надумаете продавать, напишите какое оборудование есть.
BВC
Если не секрет, напишите, что у вас есть. А вообще мы сувениркой занимаемся. Ну не могу сказать, что простаиваем, но объективно загружены процентов на 10-20. Но зато появилось время поэкспериментировать. Попробовать какие то новые технологии, до которых раньше руки не доходили.
А про оборудование напишите. Интересно.