Паззлы кто делает?
2273
12
надо 200 шт А4 за пару дней сделать, кто возьмётся или подскажите контакты производителей плиз))) :dedmoroz:
ekey
Попробуйте обратиться в центр оперативной печати "Оригинал". Они делали такие паззлы уже на готовой специально вырубленной форме термотрансфером. Заказывал лично, правда, пару лет назад. Сделали срочно, качество удовлетворительное. За такие сроки и при таком тираже, на мой взгляд - лучший вариант.
ekey
Есть 2 варианта.
1. сделать на готовом пазле термопереносом. Стоит недешево.
2. напечатать пазл и порезать его на режущем плоттере. Это дешевле гораздо, но тут ограничение по плотности. Т.е. это будет не картон а просто бумага 300 гр.. Такие делали. Можно их сделать на магнитном виниле еще.

Если интересно, пишите.
Dmitriy_B
да интересно, посчитайте плиз на бумаге и на виниле с резом плоттером
цены можно в личку и ваши координаты тоже плиз)))
ekey
Если вопрос еще не потерял актуальность, звоните: 8-913-934-76-29 :agree:
ekey
Отошел уже пару лет от рекламы, но... В академе была фирма которыя дела штампы по вырубке (Лазер-ТК, не знаю меняли название или нет). Я позвонил бы им, и спросил делали ли они для Нских типографий штампы пазла и если делали, то для каких типографий.
Andrew999
Еще у них были конкуренты, но не помню название, у тех вообще было фото штампа пазла в рекламном буклете (мол сами его делали). Но их название вобще из головы вылетело... :хммм:
Andrew999
У кого можно один пазл заказать? Желательно качественный :спок:
Andrew999
Отошел уже пару лет от рекламы, но...
За эту пару лет Лазер сам пару раз переезжал,
а уж сколько манагеров поменялось....
думаете, кто то владеет такой информацией
и кинулся вам ее по телефону давать? :biggrin:
Taran
заказ разместил в Бюро Печати - никаких нареканий, сделали на магнитном виниле
ekey
Ну мы старались.:смущ:
Если кому еще чего надо - wellcome.:улыб:
Dmitriy_B
Контактные данные можно?:)
Taran
Ну тут вроде как нельзя. Вы пишите в личку или в аську. Ну или в 2Гис - Бюро печати. :спок: