персонал на промоакции
990
4
Вопрос для BTL агентств... Можно ли в возрасте после 25 найти подработку промоутером или в принципе на промо - акциях? Тут вроде одно место нашла... Но, мне в итоге сказали, что я сильно молодо выгляжу.
interesno
Очень даже можно. Я не агентство, клиент. Но для многих тм у меня требование к промоутерам 25+. А если вы в меде учитесь, тогда вообще отлично ))
interesno
Когда-то очень давно, когда я работала в BTL - промоутеры 25+ просто на вес золота были.
Особенно на алкогольные и сигаретные акции. :улыб:
Правда, сейчас в связи с кризисом, как мне говорят мои друзья-бывшие коллеги, многие компании сократили свои рекламные бюджеты.:хммм:
Зато у Вас есть преимущество перед 16-18-летними девушками! :улыб:
Главное - уметь хорошо говорить и не "тушеваться" :улыб:
terroristka
Не... в меде не учусь и не училась...
Tais
Про это преимущество я знаю... Правда оно больше как недостаток срабатывает. Я же на любое замечание "проверяющего" 10 ответить могу. Правда справедливую критику воспринимаю нормально. Но разве она часто встречается. Больше же на таком персонале народ комплексы свои вымещает. А у меня на лице написано, что не прокатит... Ладно буду пережидать окончание кризиса, перебиваясь другими своими талантами... Просто времени сейчас много. Хотела потратить его с максимальной пользой для семейного бюджета.