По лазерным технологиям в рекламе
1019
3
Лазерные технологии в рекламе -насколько мне известно получают все большее применение, а некоторые даже утверждают,что у них очень большое будущее. Потому и вопрос к тем,кто уже работает с ними-насколько они перспективны,как о них говорят- ваши отзывы. И еще- где можно собрать наиболее полную информацию по ним, по последним новшествам и последним разработкам
хомяк
Что именно интересует и с какой целью?
хомяк
Согласен с вами, что лазерные технологии на сегодняшний день достаточно хорошо развиваются, их применяют не только в рекламе но и в медецине а также в промышленности, если эта тема вас действительно интересует, то могу посоветовать сходить на выставку «Фотоника. Мир лазеров-2009», которая будет проходить в Москве, один из разделов - реклама/шоу-технологии по моему это как раз то, что вам нужно. Надеюсь я ответил на ваше вопрос.:улыб:
Ferom
Ну как, были на выставке? Я ходил на открытие, мне понравилось, осталось масса впечтлений, которые надолго запомнятся, несмотря на кризис в стране выставка была просто оболденная! Теперь собираюсь завтра, там будет самый интересный раздел на мой взгляд это реклама и шоу технологии.