Вопрос по изготовлению сайтов.
3154
20
Люди добрые, подскажите, плиз, грамотную конторку, изготовляющую сайты и занимается их продвижением. Фирменный стиль у нас есть, наполнение тоже. Ресурсы ограничены, а по Н - ску разброс - от 6 до 40 тысяч за одно и то же (сайт - визитка). Заранее спасибо. :agree:
Angulem
Ребят, не надо, плиз, самих себя рекламировать :biggrin: Если у компании, разрабатывающей сайты, у самой сайт весьма непрезентабельного вида, либо у вас настолько неинтересный ценник, что приходиться пользоваться ТАКОЙ работой с потенциальными клиентами, вряд ли мы с вами будем работать. Сорри, хотелось бы узнать мнение незаинтересованных лиц, либо напрямую - "мы делаем, за качество отвечаем, вот наши работы". :agree:
Angulem
Откройте гис и поизучайте! Подбор исполнителя-очень сложная и ответсвенная работа
resto
У меня знакомый работает с компанией одной, говорит адекватные ребята :улыб:
P.S. сайт их мне тоже симпатичен
regionmebel
сайт их мне тоже симпатичен
Вот зачем так подставлять контору?
На зелёном нипойми что белая надпись плохочитаема (начинается с 5).
Две оранжевых надписи внизу съедены наполовину по высоте (даже не увидел чем).
Пусть они подучатся кроссбраузерности ещё...
resto
Да поизучали уже все, а что толку? Все то же самое, что и во всех услугах - цены в 400% разнятся, а выбор то все равно делаешь вслепую - не хотелось бы "за просто так" деньги вломить. Смотришь - фирма себя позиционирует профессионалом , ценник соответствующий , смотришь их работы, даже со скидкой на дурновкусие заказчиков, - мрак, как будто дети фломастерами. А мне прошлой осенью один "домашник" за весьма малые деньги делал визитку (для другой деятельности) - вполне сносный, только вот он уехал в другой город:хммм:
Angulem
Так может тогда на Фрилансе поискать с портфолио?
Или надо тут и с документами?
Cel
Качество нужно за разумные деньги:смущ:
Angulem
6 тыс.руб - студент работает на еду, пропадает, вы его ищите, он не отвечает на звонки и т.д. и т.п. 15 тыс.руб как правило - ворованные картинки из интернета, бесплатное программное решение.
от 25 тыс.руб. - уже начинает включаться мозг.
Рекламировать свою компанию не буду, но помочь готов, можем сделать хорошую скидку, если у Вас интересная деятельность.
SK
Да чего уж там стесняться:миг:хотелось бы образцы работ увидеть предварительно.
Angulem
больше качества за те же деньги на фрии-ланс.ру получите
в новосибирске вобще ничего адекватного не видел.
а особенную уссыкаюсь с местных дизайнеров, когда портфолио гляну и цены. спамятся тут иногда на форуме:улыб:
robo
Спасибо, нашел много из того, что хотел :agree:
Angulem
В разделе "программирование" в топике про недорогой сайт появился автор с кучей ссылок на свои работы... посмтотрите, может то что надо? И очень недорого...:улыб:
tolstopuz
посмтотрите, может то что надо? И очень недорого...:улыб:
добрый ты :ха-ха!:
tolstopuz
В разделе "программирование" в топике про недорогой сайт появился автор с кучей ссылок на свои работы... посмтотрите, может то что надо? И очень недорого...:улыб:
Я посмотрел эти сайты в том топике - вобщем насколько я понял эти сайты все сделаны на CMCSimple, и такие сайты подойдут только разве что для сателлитов под Sape, но для конторы - я бы сказал будет несерьезно выглядеть, да и CMC эта не очень сама по себе, допустим один из недостатков - это одинаковые титлы на всех страницах, что плохо для продвижения сайта, конечно этот косяк исправляется через скрипты, вобщем програмным способом, но все равно для нормального сайта лучше использовать CMS получше, да и наверняка если к ней еще и изнутри присмотреться - то там еще куча нюансов мелких может оказаться... На такой вещи как CMS лучше не экономить, особенно если люди не имеют специальных знаний HTML и т.д. (потому как может появиться необходимость внесения изменений на сайт время от времени, а в нормальных CMS очень многие вещи можно поменять не имея спец. навыков, т.е. просто потом после изготовления человеку не придется каждый раз дергать кого-то для внесения изменений, а это экономия денег естественно), да и если говорить про сайт визитку то обычно эти пакеты на платных нормальных CMS стоят недорого, порядка 3-тыров, а то и меньше, а вот где можно сэкономить, так это на дизайне (знаю что сейчас начнется, возможно, куча реплик в мой адрес), но тем не менее - я тут не имею ввиду, что надо использовать бесплатный корявый шаблон - тут в этой области прогресс тоже как говорится на месте не стоит и есть профессионально сделаные шаблоны, которые можно купить за 40-60 баксов, тогда получается, что затраты будут только на интеграцию шаблона в CMS, а это проще чем разработать дизайн и соответственно цена за интеграцию меньше гораздо чем за разработку и при этом сайт будет выглядеть не хуже, чем если бы разрабатывался дорогой дизайн, и при этом врят ли кто-то когда-либо определит, что сайт сделан на шаблоне... А из бесплатных CMS мне нравится только Wordpress - но эту целесообразно использовать для блога, а не для сайта...
alexnetalias
из бесплатных CMS мне нравится только Wordpress
А как вам платная рекламируемая Амиро?
Они вроде утверждают, что оптимизировали для продвижения - сильно не разбирался (пробовал там делать, но всё время вид на html переключал - не умею я CMS пользоваться).
SK
Рекламировать свою компанию не буду, но помочь готов, можем сделать хорошую скидку, если у Вас интересная деятельность.
а какая деятельность для вас интересна? можно примеры работ?
lava
А как вам платная рекламируемая Амиро?
Они вроде утверждают, что оптимизировали для продвижения - сильно не разбирался (пробовал там делать, но всё время вид на html переключал - не умею я CMS пользоваться).
Вот честно говоря Амиро - это та, CMS - которая на сегодняшний момент мне нравится больше всего, я знаю, что есть еще неплохие CMS как Битрикс, Umi CMS, я недавно даже поставил локально себе демку амиро, чтобы получше ее посмотреть ... Мне очень понравились сайты, которые на ней получаются и поэтому решил присмотреться к ней более детально, вобщем пишу, что понравилось:

1) Ну то, что сайты на ней получаются такие как мне нравятся, уже упомянул, но все же...
2) Мне понравилась ее можно сказать навороченная функциональность, словом даже в версии визитка там прижелании можно довольно просто добавить на сайт форум, блог, новости, а также вывод последних публикаций блога и новостей на главную страницу...

3) Очень функциональный визуальный редактор, который даже не имеющему специальных навыков человеку позволит легко изменять информацию на сайте, т.е. я считаю это хорошим плюсом, потому как допустим услугами создания сайта обычно пользуются люди, которые не имеют этих специальных знаний, а следовательно - в будущем при внесении изменений они смогут с большой долей вероятности все сделать сами, уже не обращаясь повторно к услугам специалистов - а ведь это хорошая экономия средств согласитесь...

4) В дальнейшем, если вдруг необходимо еще увеличить функционал сайта - достаточно лишь приобрести более мощный пакет и произвести апгрейд, т.е. если сайт планируется на долгое время это позволяет быть уверенным в том, что не придется потом делать перенос сайта в другую CMS, а значит не придется делать переинтеграцию дизайна и т.д. Т.е. опять можно сказать снижение возможных затрат в будущем...

5) Под амиро много просто прекрасно сделанных готовых шаблонов на любые тематики, которые нужно лишь интегрировать в CMS, а не разрабатывать новый индивидуальный... Что также может здорово снизить затраты при изготовлении сайта...

6) Вот этот пункт мне очень нравится в амиро - это то, что данная CMS позволяет с точки зрения SEO все сделать так как надо, что очень важно при продвижении сайта...

7) Сейчас стали доступными мониторы Full HD (широкоформатники), а значит что у многих в ближайшем будушем они скорее всего появятся... Так вот сайты на амиро показываются во весь экран на таких мониторах при разрешении 1920х1080 и при этом одинаково хорошо показываются при стандартных уже привычных разрешениях, не говоря уже про разные интернет броузеры...

8)Это у амировцев офис в Новосибирске, т.е при желании можно с ними пообщаться не только по телефону или посредством эл. почты... Ну и соответственно поддержка тут в Новосибирске...

9) Это наверное такой момент, как то, что даже минимальный по стоимости пакет визитка, который стоит 2990р. позволяет сделать практически многофункциональные сайты, т.е. более дорогие пакеты необходимо приобретать лишь в случае интернет магазинов, где производится онлайн-оплата и нужна интеграция с 1C, а также допустим, разграничение прав доступа, если филиалы организации находятся в разных офисах или городах, но для таких крупных организаций, думаю это не проблема, а для небольших организаций вполне можно обойтись самым недорогим пакетом, и при этом можно даже каталог товаров сделать с описанием и картинками, единственное - не будет оплаты онлайн...

Т.е. получается, что мы в итоге в большинстве случаев имеем - это увеличение затрат всего на 2990 руб., а с другой стороны кучу просто плюсов и возможностей снизить эти затраты, а также сайт, который будет солидно выглядеть и, который в обслуживании принесет лишь удовольствие, потому как все грамотно там предусмотренно и хороший навороченный функционал... Т.е. думаю все это с лихвой в итоге окупит эти лишние 2990 руб, но и также избавит от возможного гемора в дальнейшем...

Ну - это лишь мои доводы, конечно...
lava
Добавлюсь еще немного по онлайн-оплатам... Все равно даже на пакете визитка можно пусть не в автоматическом режиме, но принимать оплату онлайн... Можно в контактах указать кошелек Webmoney, также можно даже банковские переводы принимать онлайн - тут тоже все довольно просто... Делаем счет в Альфабанке с подключенной услугой интернет-банк, указываем номер счета в странице контактов с соответствующей текстовой инструкцией и, как говорится "вуаля" вот и онлайн оплата, а если у клиентов тоже счет в Альфе, то для него еще и банковский перевод будет бесплатным, а также если он с интернет-банком, то платеж пройдет фактически мгновенно, поэтому если автоматика некритична, то можно таким вот способом выйти из положения...