Ищу имиджмейкера для карьеры (переезд в Европу)
2490
12
Помогите с поиском специалиста по карьере, по имиджу. Хочу использовать вынужденный простой с пользой для себя и карьеры, чтобы во время рецессии стартануть первым. Деньги есть на это дело. За толковые советы - с меня обед в ресторане :nom:
teissa
и сразу к нам за портофолем закрепить это дело визуально :yes.gif:
Игорь_Борисов
ааааааааааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ИБ молодца!!!! :ха-ха!:
Игорь_Борисов
Полагаете, я не всегда себя узнаю в зеркале? Лучше фотодокумент с собой носить: достал-посмотрел-удостоверился, что это я - могу дальше общаться с людьми? :ха-ха!: Много у Вас таких придурков обслуживается? :tease: Позвольте, я все же откажусь примкнуть к их числу...
teissa
Давайте нормальные советы: где найти имиджмейкера в Новосибирске - имена, пароли, явки в студию!!! :secret:
teissa
Полагаете, я не всегда себя узнаю в зеркале?
:secret:всегда, но.....фотообразчик, который сделал стилист- визажист треба повесить к зеркалу чтобы сравниваться! :yes.gif:
в личку кинул имя стилиста-визажиста и цены.....возможно, дорого для личного пользования..... зато эффективно, Европа обзавидуется даю гарантию, а за обед -супер профи вряд ли будут работать. :dnknow:
teissa
Из Вашего поста сложно понять, что требуется конкретно, поэтому и толковых ответов нет.
Если Вы собираететесь стартапить в Европе какой-то проект - это одно, сделать карьеру в западной компании - другое, прослыть "эксцентричным русским миллионером":улыб:- третье.
Черкните в личку, что именно требуется. Может статься, среди моих знакомых сыщутся те, кто Вам нужен.
OK
ну хотя бы вот - http://www.relooker.ru/2/2.htm
Спасибо! Отлично! Придется придумать, как Вас отблагодарить наилучшим для Вас образом ... :respect: Намекните :agree:
OK
ну хотя бы вот - http://www.relooker.ru/2/2.htm
Интересненько, а возьму-ка себе на заметку:)
OK
При попытке зайти на этот сайт, Касперский заверещал, как резанный, так как вместе с сайтом загружается фишинговый скрипт.
Будьте внимательны, чтобы не стать добычей мошенников!
teissa
Teissa, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, задачи, и я попробую помочь. Если интересует мой опыт, пожалуйста, пишите в личку.
yuson
При попытке зайти на этот сайт, Касперский заверещал, как резанный, так как вместе с сайтом загружается фишинговый скрипт.
Будьте внимательны, чтобы не стать добычей мошенников!
Тоже стоит Касперский, ничего вроде не запрещает. Кто-нибудь уже успел воспользовался их услугами?