Проблема с наружнай рекламой. Помогите разобраться
1720
7
Такое дело:
Я арендую лайт-бокс..
Вчера к нам в магазин пришел, кокой-то человек из архитектурной службы и заявил, что мы должны уплатить шраф за размещение своей рекламы (а точнее наклейки на лайт-боксе) ... После чего я прибываю в непонятках... с каких я должна отстёгивать еще за то, что уже оплачиваю ???? Разъясните пж.. буду благодарна.
Ладно пусть это будет в рамках закона, но разве они не должны делать сначала предупреждение в официальной форме.... а тут уже выписавают штрафы!!!
Да встанешь тут на ноги ... с колен подняться не могу...
hag
Если реклама не противоречит закону РФ о рекламе и если размещаетесь не через "левое" агентство.... то договор аренды этому человечку покажите и пусть с агентством свои проблемы решают, Вы тут не при чем
hag
Как арендатор, Вы не должны иметь никаких взаимоотношений с органами местной власти, поэтому, все проблемы должен решать владелец лайт-бокса, соответственно все претензии, штрафы и т.п. должны предъявляться ему.
Так что не переживайте, а свяжитесь с фирмой-владельцем лайт-бокса.
hag
(а точнее наклейки на лайт-боксе) ...
Что значит наклейка на лайт-боксе???
ulibka
Ну стоял ньюзаутродоровский (скажем) лайтбокс, внутри рекламы не было - была болванка типа берегите детей (щас много таких лайтбоксов висит). Топикстартер попробовал повешать свою рекламу внутри лайтбокса - не получилось - на ключик закрыто. Ну и заказал самоклейку в типографии и поклеил поверх стекла-лайтбокса. А что - нормально смотрицца :ха-ха!:
abit
Тогда вообще не понятно кто у кого что арендует, кто кому платит, и кого надо или не надо штрафовать. В идеале, если Вы арендуете лайт-бок, у вас на руках должен быть договор с владельцем лайт-бокса, а у владельца лайт-бокса, должен быть договор с ГЦНР. В этом случае все претензии к владельцу лайт-бокса.
abit
это ж принято считать "партизанщиной" и самовольной расклейкой объвелний....горсправка постоянно всех штрафует за такое на своих будках....а тут целый лайт бокс :eek: