Про рекламу в метро и на ТВ
1864
7
Всем привет! Кто-нибудь подскажет во сколько может обойтись реклама на ТВ у нас в Новосибирске, а заодно и в вагонах метро. Планируем раскручивать торговую точку, а с такими видами рекламы я раньше не сталкивался. :dnknow:
Dzhonn
Расценки на рекламу в метро можно посмотреть здесь там же есть описание каждого рекламного места - что из себя представляет.

Что касается ТВ то это в зависимости какого масштаба вы магазин открываете. Если это магазин районного масштаба то на мой взгляд не имеет смыла рекламы на ТВ. Бюджет на ТВ от 20 тыс. до неск. миллионов рублей.

Посмотрите как вариант - наружную рекламу, промо-активность и безусловно, оформление магазина.
mimoprohodil
Размещали мелкий баннер над входом в вагон -
п.3 ВЫшло дешевле 10 тыс. в месяц с печатью.
zaara
Можно поподробнее про банер над входом в вагон? Можно даже предложение в личку )
abit
А где точка находится?
Flor
раскройте секрет - какого рода "точка"?
а то может вам вообще такого рода реклама не к чему
abit
Что касается ТВ то это в зависимости какого масштаба вы магазин открываете. Если это магазин районного масштаба то на мой взгляд не имеет смыла рекламы на ТВ. Бюджет на ТВ от 20 тыс. до неск. миллионов рублей. Посмотрите как вариант - наружную рекламу, промо-активность и безусловно, оформление магазина.
Распространенное заблуждение.
- Начальная стоимость рекламных кампаний на ТВ составляет от 15 тыс. руб.:улыб:Миллионы тратятся на рекламу "Утомленных Солнцем-33" и Мерседес-Бенц с Кока-Колой.
- Наружная реклама работает только как щит-указатель в радиусе 30-50 метров от учреждения либо при большом охвате территории, т.е. в количестве от 15-20 щитов в городе, а желательно больше, если брать в качестве целевой аудитории жителей Новосибирска.

Можете писать вличку - побеседуем:улыб: