3D картинки
1839
5
Здравствуйте! Подскажите, занимается ли кто-нибудь в Новосибирске 3D печатью? Например, такой как показана в прикреплённом файле. Есть довольно приличный заказ на такого рода печать как по количеству, так и по размерам печати. Буду благодарен за любую информацию по теме.
krass
Ещё пример такой картинки
krass
Привет!
Сделать эскиз сможет любой профессиональный художник-дизайнер. ну почти любой. От вас нужно будет только ЧЕТКОЕ понимание того что вы хотите.
У меня есть знакомый дизайнер который уже делал такие вещи - на кузов грузовика и на щит 3х6.

А того кто будет наносить изображение нужно искать отталкиваясь от того, где вам нужно нанести его.
dubchik
Примерные эскизы у заказчика уже есть. А нанести рисунки нужно будет на напольное покрытие типа линолеума, допустим. Размер картинки примерно 3х6 метра. Вот только, учитывая, что картинок нужно будет три десятка, то ручная работа будет долгой и дорогой, наверно. Хотелось бы выяснить, возможно ли такое напечатать?
krass
хм...
Ни разу не сталкивался с такой проблемой, но... попробуйте может выяснить в фирмах печатающих полноцвет на гофрокартоне? Только не на микре..
Хотя, если мне память не изменяет в нске не печатают полноцвет:хммм:
dubchik
Ясно. Спасибо! Будем искать...