Мультики во флеше кто рисует?
1821
6
Нужен человек который умеет рисовать во флеше мультики. Есть такие?
fer
можем, в личке контакты
fer
А есть еще кто? Нужно типа масяни уровень. По сути сам флеш особо знать не надо. Подойдте даже так кто в любой векторной программе может, что-то подоное рисовать.
fer
В одной из тем уже отвечал Вам. Отмечусь и здесь. Посмотрите личку
Barbed_Frog
Нужен подрядчик на следующую работу.
Надо изготовить флеш-банер. Но есть сложности, а именно:
*размеры банера: 468*60 или 180*60
*а надо изобразить 7-8 кадров (будут сменяться друг за другом), на каждом из которых - несколько слов и картинка с рисованным человеком (человечки на кадрах разнятся). То бишь замысел предполагает площадку большего размера и более квадратного формата.
Идея реализации (на мой взгляд) сводится к следующим этапам показа ролика:
1-банер заданного маленького размера, стационарное изображение (фон+цепляющая фраза+может быть какая нибудь картинка, намекающая, что на банер надо навести мышь)
2-посетитель видит банер, заинтересовыается, наводит мышь и тут начинается...
3- банер как бы "выезжает", меняя размеры до нужных нам
4-начинается показ ролика, как это обычно происходит
5-посетитель посмотрев, двигает мышь, изображение "уходит", все встает на свои места, на сайте - снова стационарный банер с "громкой фразой"
Кстати, это вообще реально?
Nigth_Violet
Элементарно.
Главное тут - сценарий, его польза и смысл для Вас. Что за чем появляется, сама фраза и т.п.
Nigth_Violet
Да, это реально. Но мне не по силам. В баннерах такого типа кроме двух флэш-роликов на страницу вставляется java-скрипт, который и осуществляет переключение меджу ними. А это для меня тёмный лес.