Кто участвовал в тендерах
3909
16
Кто участвовал в тендерах на рекламные услуги, объявляемых государственными и коммерческими структурами и выставляемых в Интернете?
Поделитесь впечатлениями, плиз.
Интересно, есть ли шанс в них выиграть (я про госструктуры).
И какие тут возникают подводные камни?
Dushechka_369
главная засада подобных тендеров заключается в платежах. т.е. даже если в условиях прописано например "предоплата 30%, рассчет после подписания акта выполненных работ" совсем не факт, что будет предоплата и окончательный рассчет вы получите вовремя. при этом работы должны быть выполнены в жестко прописанный в госконтракте сроки и никаких задержек и вариантов типа "мы от вас еще не видели предоплату" не принимаются...готовы ли вы кредитовать заказчика? если готовы ждать денег, и возможно ждать месяцами- участвуйте на здоровье!
Лисий хвост
а где можно посмотреть объявления о таких тендерах?
Dushechka_369
Могу оказать содействие в участии в тендерах со 100% результатом. А также помогу организовать тендер под Вас.
Dushechka_369
Я бы не советовал... Уже скоро как полгода разгребаемся с гос.учреждением. В таких структурах никому ничего не надо.
OK
а где можно посмотреть объявления о таких тендерах?
Да, конечно. Очень интересно мнение опытных участников об этом: http://www.magelan.su/search/index.php .
И взгляните заодно в прицеп - там цены на услуги.
Dushechka_369
Уважаемые форумчане!
В связи с активизацией промо-активности на форуме, напоминаю, что публикация расценок на услуги в топиках является прямым нарушением п.3 Правил. Подобные сообщения будут удаляться модераторами :1:. Впрочем, напомню также, что никто не помешает Вам обмениваться коммерческой информацией в личке или в разделе "Объявления". Пожалуйста, будьте корректны!
yuson
Сорри.
Это была не реклама :). Это мне предложили и я в раздумье - стоит ли связываться с данным ресурсом.
Учту обязательно.
:yes.gif:
Maryo
Меня заинтересовало ваше предложение. Пишите на мой адрес ta050561@mail.ru
Maryo
Могу оказать содействие в участии в тендерах со 100% результатом. А также помогу организовать тендер под Вас.
Пишите ваши условия
Maryo
Могу оказать содействие в участии в тендерах со 100% результатом. А также помогу организовать тендер под Вас.
Меня тоже заинтересовало данное предложение. Написала в личку - но увы, господн Mario так и не ответил...:хммм:
Dushechka_369
Готовы помочь с освоением госзаказа. Есть квалификация, опыт, поставленные процессы. Регулярно добиваться побед вполне реально. Сто процентных результатов не обещаем, т.к. многое зависит от конкурентоспособности ваших продуктов/услуг, но готовы разделять риски и работать вместе с вами от результата.
Dushechka_369
Могу оказать содействие в участии в тендерах со 100% результатом. А также помогу организовать тендер под Вас.
Меня тоже заинтересовало данное предложение. Написала в личку - но увы, господн Mario так и не ответил...:хммм:
Да уж... пообещают и исчезают...
LiderS
Да уж... пообещают и исчезают... [/цитат

Могут иногда и с деньгами!
tukk
Регулярно сотрудничаем с госструктурами, участвуем в тендерах, проблем вроде нет)). А вот про партнеров-бизнесменов не могу так уверенно сказать...
Dushechka_369
Я раз в неделю участвую в тендерах. Конкурсы и котировки просматриваем и отбираем здесь:http://www.zakaz.novo-sibirsk.ru
http://oblzakaz.nso.ru. Побеждает тот кто меньше сумму предложит, у кого все правильно заполнено, бывает даже кто первый подаст заявку.
Romashkin
Спасибо большое за информацию.
Я тут просмотрела - по теме рекламы ничего нет. А Вы в рекламных тендерах участвуете? И такие тендеры есть каждую неделю?