Реклама в лифтах
23931
53
Подскажите, кто этим занимается? Надо разместиться. Обзвонил весь Бубль Гис - ничего. Кто-то слышал, что "продвижение" занимается.Я знаю 4 компании в Новосибирске с таким названием ( пишутся по разному они), но не одной из них "щиты" в лифтах не принадлежат. Помогите плиз!
Vpoiske
ПРОдвижение-Новосибирск, продюсерский центр. Плохо Бубль Гис прозванивали :1:
Vpoiske
Вообще-то у них на каждой доске в каждом лифте есть контакты этой конторы "Продвижение" . Зайдите в лифт и спишите.
Vpoiske
Кстати, кто-нибудь имел опыт рекламы в лифтах?
Насколько она эффективная?
FotoSlava
Такой вид рекламы сложно оценивать, но, вроде бы, эффект есть.
Vpoiske
я вот что нашёл http://ms-indoor.ru/
правда,это реклама в лифтах бизнес-центров
Sobstvennik
совершенно другой контингент!
tukk
я сегодня общалась с АртЛайн.
Но у них все забронировано до января.
Vpoiske
можно я вторгнусь в вашу тему?

восприятие рекламы в лифте точно такое же как и в автобусе, метро и т.д.

неужели вы считаете что это будет действенная реклама?
cot_2010
Реклама в лифтах направлена на запоминание бренда, фирмы и слоганов. Конечно, потенциальный клиент сразу не будет записывать телефон или звонить, но по крайней мере у него отложиться краткая информация о рекламируемой фирме.:yes.gif:
Иринка_
по крайней мере у него отложиться краткая информация о рекламируемой фирме как "зак*кивающей" его подъезд/лифт )

Интересно КАКИЕ товары/услуги реально можно продвинуть таким "спамом"?
b52
Лично у меня в лифте рекламируют: стоматология, шиномонтаж, всякие клиники, банки и вклады, интернет, связь, кабельное, ну и сейчас новогодние подарки. Каждый месяц что-то новенькое.
Иринка_
Доброго времени суток!

А реклама на стендах, размещеных в подъездах приносит такой же результат что и реклама размещенная на стендах в лифтах?
mikestas
могу с точностью ответить- НЕТ!!! в лифтах намного эффективнее реклама, возможно причина "замкнутое пространство", возможно что макеты "доживают" до конца своего размещения в отличии от подъездов.
Vpoiske
А кстати - как относится пожнадзор к рекламе в лифте (в особенности - к достаточно распространенным пластиковым кармашкам, куда засовывается листок бумаги с рекламой)? - все-таки это ж пожароопасная штука.
eskr
Я могу ответить как, например старший по подъезду относится к рекламе в лифте: сносит и выбрасывает абсолютно все, что добрые рекламодатели туда подкладывают.

В лифте можно размещать только объявления, которые касаются непосредственно жильцов и их Управляющей компании.
и хорошо что выбрасывает :live:
реклама в лифтах- это реклама на АВТИВАНДАЛЬНОМ стенде,где все рекламные макеты находятся под стеклом, так что эти "добрые", по вашим словам, рекламодатели как раз-таки очень не добрые. Позвонил в агенство, заплатил за размещение и ничего никуда подкладывать не придется.
А стендов с кармашками я вообще ни разу не встречала, если речь идет о рекламе в жилых домах
Tirgi
У нас как раз в лифте стенд с карманами. И постоянно туда какой-нибудь догадливый рекламодатель запихивает свои раздатки. Естественно, их оттуда сразу удаляют. Ибо нечего в чужие карманы лезть...
а, ну у вас значит какая-то другая фирма работает в лифтах)
правильно- нечего в чужие карманы лезть :yes.gif::1:
Tirgi
Эффект от рекламы в лифтах выше чем на досках в подъездах. Но нужно не забывать - ЧТО и КАК вы рекламируете... Если в рекламе одна пурга, если ваши услуги и продукция никому не интересны - хоть где размещайтесь... с нулевым результатом!
Дайте контакты, не могу дозвониться до PRO-движение, и сайт у них в дауне
89130105030, Анастасия) буду вашим менеджером!
реставратор
По моему опыту размещения рекламы в лифтах не дал особых результатов, поэтому и вам не советую.
ANDRE2107
Кому то дал, кому то не дал, че под свою метлу всех то грести! :1:
Vpoiske
делали расклейку через Оранжевый слон на Горском, стенд а подъезде, прошло 2 недели ,один звонок:))))не прет
ljkkfh
Попробуйте расклейку. Дешевле намного. Стукните в личку- пообщаемся.
ljkkfh
Оранжевый слон и продвижение- это абсолютно разные вещи и разные уровни. Поэтому не стоит судить рекламу В ЛИФТАХ по рекламе ОКОЛО лифтов. Так же не стоит забывать, что оранжевый слон не защищает ВАШИ макеты никаким образом, в отличии от продвижения с антивандальными стендами.
ljkkfh
ANDRE2107, вы же понимаете что все зависит от формата и макета. 100% заполняемость стендов за 3 недели до размещения говорит нам о том, что реклама не просто работает, а работает отлично и позволяет вернуть средства не только затраченные на рекламу, но еще и принести хорошую прибыль
:yes.gif:
так что попробуйте сменить макет и не пожалейте денег на макет больше А7 и А6 формата :agree:
Tirgi
Опаньки! Уже расклеивают А6 и А7 ... Ничего себе куда наука ушла!:миг:
А я, в свое время, меньше А5 - даже не продавал, думал ваще смысла нет, не заметють...
tolstopuz
да, 4 формата сейчас)
хотя я тоже придерживаюсь мнения что нет смысла заявлять о себе на формате меньше А5:yes.gif:
пишите на почту, nst-nastya@mail.ru, я вам вышлю всю инфу, если интересно)
Tirgi
А4 - работает.
В лифтах реклама очень хороша, особенно на определенные товары и с ориентацией на жилой массив, а не нав есь город )
ANDRE2107
А вот вы все пишите про рекламу в лифтах в жилых домах. А кто-то пробовал давать рекламу в лифтах в бизнес-центрах?
Азазель
Для разноски пиццы - самое то )
Азазель
А вот вы все пишите про рекламу в лифтах в жилых домах. А кто-то пробовал давать рекламу в лифтах в бизнес-центрах?
в бизнес- центрах, я считаю, больше ориентированна реклама на юридических лиц, а в жилых домах больше на физических)
Tirgi
Разумеется. В бизнес-центрах - реклама b2b работает. В лифтах жилых домов - b2с. И содержание нужно разное, и к оформлению разные требования. Жаль, что многие этого не понимают. ... "шарашат" бабки в дым и на испачканную бумагу, называемую листовками... Да в лифте уже любой коммерсант в жильца превратился, и настроение у него другое....
tatan
Да в лифте уже любой коммерсант в жильца превратился, и настроение у него другое....
+1)
Tirgi
Значит рекламировать то, что найдет отклик у жильца.
XXXXXXL
естественно)
реклама компаний, которым интересны только физические лица, как клиенты)
сейчас, кстати, на размещение скидка 10%
Tirgi
ни разу не сталкивалась, хочу попробовать. а вы как-то выбрку предоставляете по адресной точке? можно прайс получить на reshetnikovama@melzdrav.ru?
terroristka
ни разу не сталкивалась, хочу попробовать. а вы как-то выбрку предоставляете по адресной точке? можно прайс получить на reshetnikovama@melzdrav.ru?
+1, и мне инфу, пожалуйста:улыб:

a_vashe_pravo@mail.ru
Vpoiske
выслала всем, кто просил :knix:
и, кто звонит, не забывайте напоминать что Вы с НГСа)

terroristka, выборку не предоставляем .... в адресной программе все более подробно указано- сегменты не дробятся.
Vpoiske
Только работает если кратко и крупно.
Vpoiske
20% скидка всем, кто заключит договор на июльское размещение (любой формат), при условии обращения ко мне до 10 июня!!!
Анастасия, 89130105030.
nst-nastya@mail.ru
Vpoiske
Менеджер по рекламе Александр 8 963 942 5777
Vpoiske
Реклама спринт, размещает в лифтах Бизнес центров и в лифтах жилых домов. Контакты есть в Дубль гисе.
Vpoiske
Подскажите, люди добрые, какая фирма размещает рекламу в лифтах в городе Обь?
mister_tvister
я даже и не знала что там вообще есть такой вид рекламы