Наружная реклама центра красоты
927
3
Центр красоты для молодых мам (фитнес, салон красоты). Что будет оптимальным и не оч дорогим вариантом?
Также буду очччень рада советам об исполнителях наружки (надежно и быстро).
angel_m
Не очень дорогим - это сколько Вы готовы тратить в месяц на n-ное количество рекламных наборов, типа: "я готовлюсь ходить на приемы" (одноразовые тапочки, мочалка, салфетки с логотипом салона), либо "я готовлюсь к расставанию с офисом" (календарик с обратным отчетом, ручка с логотипом Вашего салона), либо "я готовлюсь к уходу за ребенком" (памперсы, соска с логотипом Вашего салона)? Возможны еще варианты)
:secret: "оптимальность" достигается наблюдением за стратегиями лидеров рынка в товарных категориях.... у вас, судя по описанию, уже имеются черты уникальности и фокус, редкие на этом рынке (или не декларируемые операторами в своей рекламе) поэтому закрепиться в нише можно, "не дороговизна" достигается прямым обращениями в продакшн студии ...."исполнителями наружки"...могут выступить практически любые дизайнеры, в том числе и те же продакшн студии, "размещальщиками наружки" - "медиаагентства" или "владельцы носиетелй", которые иногда даже сами пытются разрабатывать рекламу / дизайн и т.д. - в общем альтернатив на релкамном рынке в его сегодняшнем состоянии море, все зависит от задач, объемов и т.д. :yes.gif:
angel_m
))) На самом деле можно делать вполне приличные вещи за не очень огромные деньги, главное сразу определить бюджет. Если что, можете обращаться - поможем:улыб: