Указатель у дороги
2351
7
Подскажите пожалуйста, знающие люди, порядок согласования указателя (показывающего дорогу к фирме) у дороги.
Про вывески нашла, про указатели нет :-(
Lissa
Позвоните в ГЦНР, там подробно расскажут
Lissa
Архитектор района, ГАИ, главный художник города, топоснова, УАТИ, Горзеленхоз (или как их там называют), Энергосбыт (если освещается), главный художник города, ГЦНР - на конкурс. И может быть еще небольшенькая кучка дополнительных согласований;) по запросу ГЦНР.
Вроде все, кажется никого не забыла...
Lissa
Добрый день! Тема возможно еще жива. Подскажите знающие люди. Вообщем ситуация следующая: Есть несколько указателей по пути следования к предприятию. Указатели в Городской черте. Есть по всем указателям договор с ГЦНР, больше никаких документов нет. Достаточно ли иметь только эти документы на руках от различных проверяющих органов (Гибдд и.т.п)?
Lissa
Да какие указатели? Я с Барнаула ехал так на трассе уже на бердском шоссе есть реелама на ватмане буквально "Квартиры посуточно" и сотовый телефон... Думаете они че-то кому платят? А вы про указатели... Если чего вас обрабуют, не беспокойтесь, за ними не заржавеет... А пока денег не просят радуйтесь халяве:) Русский народ ведь ее очень любит... Гы - сайт посмотрел у вас тоже недвижимость в Болгарии:улыб:
Lissa
Кстати по недвижке в Болгарии у вас мощный конкурент - Эдельстр! Если вы сами не оттуда:улыб:
alexnetalias
Про Эдельстр первый раз слышу)))
Хех и конкурентов у меня тоже нету, я такая одна в своем роде :миг:
Lissa
Есть же конторы, которые согласованием занимаются. Если хотите время сэкономить, подходящий вариант.