Молодые и креативные отзовитесь!
4091
30
Ребята, нужны именно креаторы!!!!!
shkola
добрый день! а можно конкретики?
deux
А нет конкретики.
Идеальный Креатор способен перевоплощаться при создании им образов настолько (иногда по несколько десятков раз на дню), что возникает ощущение, что то, что он придумал могли придумать только абсолютно разные люди с совершенно противоположным жизненным опытом. Работа Креатора – создавать яркие, сильные и самобытные образы. Но реклама должна работать на продажи и на марку, поэтому здесь на творческий полет мысли Креатора накидываются узды целей кампании, менталитета и характера целевой аудитории.
Так что вот так.
Есть продукты и нужны идеи.... нужны люди!
shkola
Не поверю, что нет таких
shkola
Давайте в личку конкретное техническое задание.

Не мега-проект, конечно, такой бесплатно делать не буду, а что-нибудь небольшое, чисто для проверки (самой интересно, не заржавели ли ещё шестерёнки знатного, условно молодого креатора....)
shkola
Есть продукты и нужны идеи.... нужны люди!
стучитесь, возьмем ваш креатив и его продакшн в аутсорс :yes.gif:
Дунятка
хм.. ищу людей...
shkola
обрисуй идею поподробней в личку. Есть талантливые люди. А то в общих чертах ничего не ясно. Толи тебе идея плаката нужна, то ли фирменный стиль под ключ
shkola
Я давно наблюдаю за появлением подобных сообщений на форуме.
Все они, если отбросить детали, похожи, как близнецы.
Топикстартеры, чаще всего недавно зарегистрированные на форуме, в своих устремлениях прямы и незатейливы, как лом землекопа (вспомним хотя бы топик ниже про нестандартные идеи по сувенирке).
Заметьте, ни много, ни мало - именно свежие идеи интересны авторам! И расчет как раз на молодых, готовых работать за идею, ради каких-то невнятно озвучиваемых перспектив.
Еще дайте объявление "Опытные управленцы ищут трудовые коллективы со своими объемами работ"! Очень популярна была в начале 90-х такая тема.
Хоть бы че-нить оригинальное придумали а так - все шито белыми нитками.
:death:
Большой Змей
Да, полностью соглашусь с вашим замечанием... Я тоже это давно заприметил, а вот пост ТС из топика кто кем работает: "Группа молодых и креативных, НЕ выставляющих нереальные счетА! Ваша Рекламная кампания вокруг Нашей остроумной идеи! Ждем всех! Пишите!
"
Т.е. в том топике они молодые и креативные, а в этом топике ищут молодых и креативных :biggrin:

Вообще, я скажу так, когда у человека действительно цель найти людей для сотрудничества там, партнерства, или же он чего-то еще хочет, то обычно при этом присутствует конкретная информация того, что он предлагает если это предложение или же он четко излагает то, что он хочет получить... А когда вот так как здесь, прошу прощения "все писями на воде виляно", то я почему-то сразу начинаю думать о том, где же тут подвох:хехе:
Большой Змей
"Опытные управленцы ищут трудовые коллективы со своими объемами работ"!
Ну, всмысле я тоже об этом... Это надо особо выделить :biggrin:
alexnetalias
Мы тоже заметили появление серии топиков этого плодовитого и чрезвычайно активного автора.
Формально Правил форума она не нарушает, но при дальнейших попытках развивать свою промоактивность в топиках, может нарваться на бан по IP-адресу.
yuson
"А нет конкретики.
Идеальный Креатор способен перевоплощаться при создании им образов настолько (иногда по несколько десятков раз на дню), что возникает ощущение, что то, что он придумал могли придумать только абсолютно разные люди с совершенно противоположным жизненным опытом. Работа Креатора – создавать яркие, сильные и самобытные образы. Но реклама должна работать на продажи и на марку, поэтому здесь на творческий полет мысли Креатора накидываются узды целей кампании, менталитета и характера целевой аудитории.
Так что вот так.
Есть продукты и нужны идеи.... нужны люди! "

какие есть продукты? что с ними нужно сделать? зачем вам это нужно? какими средствами обладаете и готовы вкладываться в цель?

такого не бывает чтобы не было конкретики
мы все делаем исходя из конкретных задач или побуждений
yuson
Мы тоже заметили появление серии топиков этого плодовитого и чрезвычайно активного автора.
Формально Правил форума она не нарушает, но при дальнейших попытках развивать свою промоактивность в топиках, может нарваться на бан по IP-адресу.
:biggrin: Тут еще самое интересное в том, что насколько я понял ребята рекламой занимаются, но по сути можно сказать по-дурацки пытаются рекламиться на форуме... Формально правил не нарушают - согласен, я о том, что профессионалы не будут делать подобного как это пытаются они...
shkola
а можно мне тоже в личку что-нибудь более конкретное?
есть целый "полк" креативнейших друзей, фотографов, журналистов, копирайтеров, интервьюеров и просто молодых и талантливых людей))))

сделайте предложение в виде определённой задачи/проекта, вдруг люди и потянутся
alexnetalias
Т.е. в том топике они молодые и креативные, а в этом топике ищут молодых и креативных :biggrin:
- Господин Киссинджер! Что такое “челночная дипломатия”?
- О! Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
- Это невозможно! Каким образом?
- Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
- Хочешь жениться на американке?
Он: “У нас и своих девчонок полно”.
Я: “Да. Но она дочь миллиардера”.
Он: “О! Это меняет дело”.
Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка. Спрашиваю: “Вы хотите иметь президентом ядреного сибирского мужика?”
- Фу – говорят в банке.
- А если он при этом будет зятем Рокфеллера?
- О! Это меняет дело!
Еду к Рокфеллеру. Спрашиваю:”Хотите иметь зятем русского мужика?”
Он: “У нас в семье все финансисты!”
Я: “А он как раз президент Швейцарского банка!”
Он: “О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!”
Сюзи: “Эти финансисты все дохляки!”
Я: “Да! Но этот ядреный сибирский мужик”.
Большой Змей
Ууууффф, ну и скоооооолько же желочи у Вас Господа! Фу-Фуу... Все кто к нам пришел с нами РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ! Завидуйте ! ! ! А за идеи нынче деньги платят и хорошие! Зовем и призываем - потому что уже рук не хватает! А молодые - потому что это НАШЕ совместное с этими же молодыми ЗАВТРА. Ребята отзывайтесь!!! Прорекламировать себя? на форумах? гы-гы.. НЕТ! Ребята сюда, здесь много вкусного! мммммммм!
shkola
Рад бы был порадоваться за Вас, да нечему, к сожалению.
Тут уже верно подметили, что приемы, используемые Вами здесь и в соседней ветке под другими никами, не только не оставляют шансов на Вашу креативность в принципе, но и заставляют сомневаться в возможностях серьезного партнерства с Вами. Завидовать здесь нечему.
Впрочем, не все так плохо. С Вашей тягой к массовкам у Вас есть определенные перспективы. Сделайте выводы, подберите другие инструменты для работы и будет Вам счастье и успех. То, что Вы слово "бизнес" стали писать с одной буквой "с" уже свидетельствует о движении в правильном направлении:миг:Удачи на этом пути!

На этом, воизбежание обвинений во флуде, дискуссию по этому вопросу заканчиваю.
shkola
Раз так много вкусного, то вы показали бы хоть какой-нибудь проект интересный. вами сработанный. А то и впрямь как засланный казачок ей богу.
ps если это военная тайна то тогда можно в личку :хехе:
Krist
Напишите, чем мы можем быть полезны друг другу раскажу и о проектах, а если это сотрясание воздуха, то зачем вам это....
Большой Змей
Спасибо на добром слове, будем двигаться! А вот ников у меня других нету) . Я прекрасно понимаю, что форум не инструмент, но я не пытаюсь продвинуться за счет веток здесь, УСЛЫШТЕ МЕНЯ, я хочу пригласить для совместных работ людей! Всего то. Не понимаю только зачем и для чего раскатывать, если Вам ЭТО не интересно? Есть о чем поговорить - пишите в личку :улыб:
shkola
Не надо лукавить!
Пару недель назад на Ваш вопрос "Нужны нестандартные подарки к празднику? что?" я послал сообщение в личку, где предложил посотрудничать, отмечая среди прочего и то, что у нас имеется собственное производство сувенирки, а так же возможности поставок промосувениров вообще неизвестных широкой новосибирской публике. Прошла неделя, ответа - ноль.
Зато вместо этого появляется сообщение странного содержания.
Ничегосебе! забыл говорит, о своем вопросе, столько предложений в личку! супер!!! пишим и спорим дальше.....
Мягко говоря невежливо, если не сказать больше. Ну да ладно, бог с ней с вежливостью!
Дальше - больше. Вас не интересует сотрудничество с людьми которые знают "как" и "где". Вам просто нечего им предложить, поэтому конкретики от Вас не будет. Вы открыто прете напролом: "СКАЖИТЕ ГДЕ???" и цинично приписываете "в личку))".
После этого отпадают всякие сомнения относительно Ваших истинных целей. Вам нужен чужой опыт нахаляву и желательно побыстрее. Никнейм, кстати, косвенно это подтверждает.
В самом подходе ничего криминального нет, но вот методы... Вы или по-детски наивны или циничны до крайности. Или то и другое вместе.
По крайней мере все это выглядит именно так.
shkola
Я прекрасно понимаю, что форум не инструмент
Нет - не понимаете, форум это тоже инструмент, хотя и не самый лучший, но только им надо умело пользоваться... Словом не банально ветки разные создавать только что зарегавшись и косвенно пытаться прорекламиться, чтобы не влететь под правила - так делают многие и вы в этом поверьте на этом форуме не первый...

Вот смотрите - вы пришли на форум, и пытаетесь косвенно там как-то себя позиционировать и косвенно сказать о том, что вы можете, но вы думали когда-нибудь о том как это выглядит со стороны? А со стороны это выглядит примерно так - люди просто задают себе вопрос:"А кто вы такой?" Но вы этого походу не понимаете... И вот эти ваши методы - они только настораживают людей...

Слосом если вы действительно хорошо разбираетесь в рекламе и маркетинге, то поймете к чему я клоню...
alexnetalias
да ничего она не поймёт! Очень похоже на, мягко скажем, ловлю дурачков!!!
tukk
Думайте так как вам нравится, чтож с этим поделать. Видимо много Вас в жизни дурили...
shkola
Весь комизм то как раз в том, что дуритель никогда не признает, что дурит, потому как сам введён в заблуждение! :шок:
tukk
Вот не пойму я этого - кидаетесь на людей по любому поводу, злые господа форумчане.

Ну , нечем вам помочь или что доброе посоветовать - ну, обойдите топик стороной, и все дела. Считаете, что вас разводят - идите себе мимо. Вы ж с каждым напёрсточником на улице не останавливаетесь отношения выяснять?
Начало - методом проб и ошибок. Ну и что? ... Может, человек ещё не ориентируется в способах общения с вами, господа? Это повод дерьмом кидаться?
Дунятка
вот так вот и происходят всё злокозни, когда все проходят стороной!:миг:
shkola
Ну как, дела двигаются? Как с этим проектом, о котором писали?
shkola
А что за креатив и как с вами связаться?