реклама в элитных домах
1706
8
существуют ли у нас агентства предоставляющие данную услугу? формата не знаю - от листовок до рекламы в лифте, главное - именно ориентация на состоятельных людей.
Gnusmas
Выкинут Ваши листовки, даже и читать не будут. Хотя во многих домах консьержки, поэтому даже и войти не дадут. Поверьте знаю о чем говорю, есть как говорится опыт проживания.
В таких домах обычно на каждом этаже пальмочки стоят и пол блестит как у кота сами знаете что, а Вы тут со своими бумажками.
Вот в какой -нибудь интересный журнал впихнуть и разложить это другое дело. Ещё и спасибо скажут. В туалете будет что почитать.
Бизнес-Аптека
Не всё так плохо. У некоторых служб доставки есть такие услуги, только стоят в разы дороже обычных.
Gnusmas
как раз интересуют службы не боящиеся консьержей и домофонов.
He1en
Так и на луну тоже можно доставить! Только нужны ли они там. Советую задуматься над формой подачи информации.
Gnusmas
соглашусь с предэдущим оратором))
подумайте, действительно ли это - верный способ достучаться до "состоятельных людей"?

продвижение в интернете зачастую бывает намного эффективнее, да и дешевле, чем бумажная реклама в подъезде..
а что почти все состоятельные люди пользуются интернетом - в этом, наверное, уже давно никто не сомневается))
edonista
дома меня по прежнему интересуют

но если подскажете "сайты для состоятельных людей" - тоже буду признателен )
Gnusmas
В нашем доме завели специальный журнальный столик для листовок и газеток. Консьержка их туда прилежно выкладывает. Но... Никто из жильцов их не разбирает. Не интересуется. И в результате, на столе вырастает бесформенная куча. Которую раз в неделю выбрасывают. Так зачем же бросать деньги на ветер? Рассмотрите другие виды рекламы.
Gnusmas
Что рекламировать собираетесь?