Дисконтная система.
1402
8
Здравствуйте Всем.
Кто-нибудь сталкивался с участием в дисконтной системе?
Предлагают принять участия в дисконтной системе за небольшую плату за год участия, от меня будет требоваться предоставлять скидки держателям их дисконтных карт. Говорят, что годовой оборот компании возрастет.
Хотелось бы услышать мнения …… на сколько эффективен этот метод рекламы для предприятия.
roman188
Вы лично об этой дисконтной системе слышали? Используете их карту? Если да, то разговор продолжаем. если нет, то продолжаем разговор предметно, с указанием конкретного названия дисконтной системы.:улыб:
roman188
Не радуга скидок случайно?
dodger
Не радуга скидок случайно?
Она самая)))
roman188
ну ее владелец тут активно на форуме общается, даже продать свою систему пытался ))))
dodger
даже говорит не продам, а отдам!
tukk
эх, подарили бы мне систему да дисконтную
tukk
Это я тоже читал. И понял, что её взяли и плотно занялись этим направлением.
мой вопрос; Насколько этот метод эффективен для предприятия? Может кто-то сталкивался с участием в подобных дисконтных системах
roman188
Хм. Я сталкивалась. Лет 5 назад, работая в то время в одном крупном фитнес-центре. Результат был не то чтобы ноль, а хуже - нам каждый день звонили разъяренные "потенциальные клиенты" и жаловались на агрессвиный маркетинг распространителей сиих дисконтных карт, мол приходят и прям таки втаривают насильно "тут вам и фитнес имярек, и рестораны, и "...не помню, там много предприятий-счастливчиков оказалось.....
Лучшее что я слышала - а вы знаете чтоваше имя полощут ушлые продавцы скидок и чтобы их выгнать из офиса нужно по-крайней мере милицию вызывать?
Вскоре дисконтная система сдохла и мы все оней забыли как о страшном сне.
Ну это я думаю был крайний нижний вариант. Про ЗС например ничего плохого я не слышала, равно как и хорошего правда.
Сама бы не купила, не вижу смысла - в магазинах - азс - клубах и так можно получить скидки, причем или бесплатно или при первой покупке - система лояльности есть практически у всех.
Эт мое субъективное мнение, РС желаю удачи и не уподобляться вышеописанному.