Не могу придумать ТМ(((( Помогитееееее!!!!!!!!!!!!
1880
5
Занимаюсь растительными маслами (типо кедрового, грецкого,..), бадами, мазями. Все на Сибирском сырье.
2 недели уже не могу придумать ТМ (типа двух слов), в голову лезет то с сибирской тематики, то с медицинской, а хотелось бы что б общий был.
Запоминающийся. В фирму обращался ни фига не предложили (нормалные уже зарегистрированы-специально в инете чтоль искали, а остальное фигня((()
Может кто что может подскажет, а то в дизайн упаковки надо вставлять, а ничего нет еще(((
Nepv
Будьте проще.
Не надо ничего заумного придумывать.
Покопайтесь в словарях.
Поизучайте названия конкурентов.

Кстати по печати упаковки нашли подрядчика?
Можем предложить нашу помощь.
Nepv
Хоспадя. Золотой орех, ядреный орех, изумрудный лес, целебный плод, лесное озеро, сибирский комплекс, щедрая сопка, крепкая попка, ой, это не сюда, соловьиная трель, изумрудная ель, старая сказка, лесная замазка, кедровая бочка, больная почка, полный бочонок, Винни-Пух, мудрый пастух, старый еврей, для всех целей, будешь всех целей, древний оберег, тихий берег, на берегу реки, дары Греки... это вообще все по теме?:улыб:
Nepv
Самый сильный бренд из категории "здоровье", который я знаю - "боровая матка", но это правда к теме не относится:улыб: