Реклама солярия. как привлечь клиента.
15434
16
Здравствуйте, подскажите, ка эффективно отрекламировать студию загара (имею верт солярий, автозагар и планирую доп услугу маникюр). Место хорошее выход метро и 2 учебных заведения и их же общежития. Сити форматы не оправдали себя... с размещением баннера возникли проблемы.
julia777
Солярий так понимаю один? В качестве и эффекте если уверены, тогда проведите демонстрационный день. Предварительно можно разместить флаеры в уч.заведениях, рядом стоящих домах .
Мы так делали, все хорошо получилось:улыб:
SK
спасибо по домам- ящикам или подъездам раскидаем. а вот с учебными заведениями проблема.. нам же никто не разрешит... это если как вариант промоутера ставить рядом со входм, пока не выгонят:улыб:
julia777
а где находтся студия? просто в зависимости от места выбираются варианты рекламы.
Сити форматы не оправдали себя..
:secret: макеты в студию - критика бесплатно! :yes.gif:
julia777
Коллеги! То, что сити-форматы себя не оправдали - это закономерность, это азбука рекламы - наружка самостоятельно не работает никогда, наружка - это только катализатор РК, к ней необходимы интерактивные рекламные миксы, если у вас рядом студенты - то оптимальный микс - это интернет. Достаточные затраты примерно 15-30 тыс. в месяц. Если бюджет позволяет то нужно дополнить BTL-рекламой. Обращайтесь, подскажу оптимальные позиции в Новосибирске для вашего случая. РЕКЛАМИСТ
Larisa_mart
птица-говорун отличается умом и сообразительностью!!!
Larisa_mart
Достаточные затраты примерно 15-30 тыс. в месяц. Если бюджет позволяет то нужно дополнить BTL-рекламой.
ТОчно скажу, эти затраты не подъёмны для студии с одним солярием и маникюром.
ulibka
Достаточные затраты примерно 15-30 тыс. в месяц. Если бюджет позволяет то нужно дополнить BTL-рекламой.
ТОчно скажу, эти затраты не подъёмны для студии с одним солярием и маникюром.
это в точку, у меня максимальный бюджет 15 тыс. а еще у меня с вывеской проблемы, Арендодатель не дает вешать, да и там некуда особо, а из-за деревьев не видно даже крыльца. Хотела банер на ближайший торец дома, а это общага Университете, и они не разрешают никому, В итоге, только время работы на двери...
julia777
Объявления на общагах... Акция: при предъявлении студенческого скидки, бесплатные минуты и т.д. Не будьте жадными:хехе:В институтах даже не обязательно, у нас в них не по месту жительства ходят, с правого берега к вам не поедут... Даже с площади Маркса (Башни) к вам не пойдут.. на данном этапе..
Арендодатель не дает вешать, да и там некуда особо
:secret:да и черт с ним с арендодателем, главное...место шикарное -студ.городок! - как уже выше отметили - долбите все соседние БЦ, учебные заведения, общаги и пешеходный трафик листовками на весь указанный бюджет ...счастье и появиться :yes.gif:
Игорь_Борисов
могу предложить распространение ВАших листовок по крупнейшей в Новосибирске стоечной сети. Это недорого и эффективно
Хотите подробности - пишите в личку.
kravchenko
могу предложить 4 дешевых способа рекламы
если интересно, пишите в личку:миг:
Игорь_Борисов
как уже выше отметили - долбите все соседние БЦ, учебные заведения, общаги и пешеходный трафик листовками на весь указанный бюджет ...счастье и появиться :yes.gif:
У вас тут конкуренция большая: напротив Экстрим с низкими ценами, студенты идут туда, где дешевле и загар посильнее. У вас если не ошибаюсь солярий 42 лампы по 160 ватт - это уже прошлый век.
ulibka
как уже выше отметили - долбите все соседние БЦ, учебные заведения, общаги и пешеходный трафик листовками на весь указанный бюджет ...счастье и появиться :yes.gif:
У вас тут конкуренция большая: напротив Экстрим с низкими ценами, студенты идут туда, где дешевле и загар посильнее. У вас если не ошибаюсь солярий 42 лампы по 160 ватт - это уже прошлый век.
В экстриме все солярии меняют на высокого давления, не всем это подходит. и загорают только те, кто там занимается. от туда идут ко мне и жалуются на грязные кабины с клубами пыли и ужасный сервис. у нас 180 ватт :улыб:везде свой клиент. плюс автозагар и маникюр )) думаю есть шанс прорваться, надеюсь :улыб:
julia777
Могу предложить баннерную рекламу в мобильном телефоне по спец.цене 1000 показов - 500 руб.(предложение по цене ограниченно) А прокачку Ваших студентов берем на себя, т.к. наша аудитория.
P.S. Рекламу посмотрят сами с большим удовольствием.