Баннер напрокат.
4902
25
Заказчица хочет баннер "Мы открылись" напрокат. У кого есть?
классная идея, таких ведь банеров тыщи....как об этом никто не додумался раньше :respect:
Игорь_Борисов
Ну что это за баннер "Мы открылись" если он б/у?:улыб:
з.ы. хотя сталкивался с ещё более суровыми проявлениями патологической экономности - когда директор розничной сети не то что вместо баннера, а вместо сообщений об открытии на самоклейке на стёкла входной конструкции, честно предлагала использовать ватман, маркеры, скотч и творческий потенциал персонала вновь открываемой точки:улыб:
Алексий
А что новому баннеру будет, если он у кого-то висит 10 дней, а потом за неактуальностью снимается? Он становится б/у, но абсолютно новым, ничем не отличается от свеженапечатанного. Ну запылится слегка...
Устанавливали как-то вывеску вблизи оживленной улицы летом, так еще до монтажа, пока она была внизу, за 5 минут успевала запылиться. :безум:
Про ватман и скотч - это сильно! :ха-ха!:Хотя как посмотреть, ручная работа, все-таки, эксклюзив! :миг:
Анжелина12
Ну во-первых на самом деле "запылится", во-вторых размеры и подгонка по месту - уже мы зависим от арендованного баннера, а не баннер от нас (если речь не о стандартных размерах). Ну и, в-третьих, самое главное, имхо: если открываешься, даже если после переезда, фасад новьём просто сверкать должен, создавай особый ореол.:улыб:
з.ы. "ручная работа" на той точке сработала нормально, радует что гирлянду шаров тогда персонал вручную силой своих лёгких надувать не заставили:улыб:
Анжелина12
стоимость изготовления банера 3х,05м с люверсами 380 руб. Ну, сделайте, и сдайте его в аренду за 500. потом он года 4 полежит, Вы его за 300 продадите. Вот и навар. :смущ:
P.S. Заказчик всегда прав:хехе:
буквоед
Да, но баннер побольше будет раза в 3. Предложенный Вами вариант имеет право на жизнь... Тоже приходила такая мысль. :agree: .
буквоед
Где Вы видели такие цены? Стоимость только баннерной ткани, самой дешевой,которая может не выдержать натяжки(люверсы просто вырвутся) будет дороже+печать,итого 3*0,5м обойдется рублей в 500-600 это минимум,да и мало кому будет интересен такой заказ.
буквоед
Вы его за 300 продадите.
Кто же купит б/у баннер 1,5 кв.м. за 300 рублей? Это же 200р за квадрат!
Я бы уже озолотился продавая б/у баннеры,у меня и 30 квадратов и 50 бывают.
седов
Да, на баннерной ткани пр-ва Европа/ Россия необходимо печатать для хорошей натяжки, особенно в холодный период года. Не все заказчики об этом знают, приходится убеждать.
Анжелина12
Ребята, позвольте спросить и задать возможно очень нескромный вопрос: "Если проблема в 500 рублей всего, то нафига создавать целый топик по проблеме???" :biggrin: Хотя я конечно иногда тоже дурные топики создаю, думаю модераторы знают :biggrin:
alexnetalias
Да, особенно из Ваших последних топиков: :ха-ха!: Ну дали бы нуждающемуся молодому человеку косарь, и делов-то?
У меня цена вопроса выльется не в 500 р, а побольше по вышеуказанным причинам. Если я сомневаюсь, буду ли развивать направление деятельности в виде аренды баннеров, то зачем мне тратить личные, пусть и не очень значительные, средства. А кому-то, может быть, идею подсказала, потом бизнесмен книгу напишет: "Как я создал свой первый миллион из баннера б/у" :ха-ха!:
И потом, по наблюдениям: часто весьма небедные люди считают каждую копейку. Я не осуждаю это и не одобряю, ну есть это явление и все... Тоже, возможно, тема отдельного топика. :миг:
седов
Спасибо, выручили. :flowers: Баннер красивый.
Анжелина12
нет ничего бессмысленней, чем баннер "мы открылись!". точнее - не потратить в рекламе денег бессмысленней, чем на такой баннер. ибо он абсолютно безынформативен. ведь, как правило, выглядит всё примерно так: входная группа, зачастую даже не отмытая ещё от строительной пыли; в лучшем случае - вывеска, а чаще всего название, распечатанное на принтере по принципу "одна буква на А4, потом скотчиком к стеклу изнутри, пофиг, что бликует и не видно ничего"; ну и сабж на самом видном месте: "МЫ ОТКРЫЛИСЬ!"... кто открылся? зачем? что там такого, что потенциальный потребитель должен обрадоваться этой информации? кто ответит на эти вопросы?
особенно радуют такие плакаты вкупе с названием вновь открывшегося места, из которого (названия) не понять, что за организация решила таким оригинальным образом оповестить окружающую среду о своём скоропостижном открытии...
hawker
Такое часто бывает, но это не наш случай. :спок:
Анжелина12
Такое часто бывает, но это не наш случай. :спок:
редко такое)))
hawker
На самом деле очень и очень информативная и полезная вывеска. Наблюдая за продуктовыми магазинами Лежена, 13 и Лежена, 16 - могу сказать, что при очередной смене оператора те, кто "мы открылись" повесили - набирают заново посетителей быстрей, чем те, кто этого не сделал.:улыб:p.s. Подпись в соответствие с п. 3 Правил Форума приведите, пожалуйста, а то она какая-то у Вас сильно рекламная:улыб:
Да на здоровье.
Обращайтесь,может чем нибудь еще смогу помочь.:миг:
Алексий
ну, если для этих магазинов наиболее нормальное состояние "закрыто", то плакат "мы открылись" привлечёт, наверное, какое-то количество людей...
а подпись уже кто-то потёр... хотя рекламой там и не пахло
седов
Здравствуйте! Мне тоже нужен будет такой банер через недельки 2 " Мы открылись " Сдадите в аренду?
Ritusya
А зачем в аренду? Напечатайте себе, он стОит 160 за квадрат.
Ritusya
Здравствуйте! Мне тоже нужен будет такой банер через недельки 2 " Мы открылись " Сдадите в аренду?
Прошу извинить,давно не заглядывал сюда,надо было в личку написать,раньше бы ответил.
Сегодня поищу,если найду,то без проблем.
TiRex80
А зачем в аренду? Напечатайте себе, он стОит 160 за квадрат.
Мало кто захочет печатать небольшой размер за 160 р за квадрат. Ценник немного выше,процентов так на 20-25.