"Топтуны"
4300
21
Коллеги, у кого есть агентская сеть людей, которые ходят по квартирам и предлагают "что-нибудь" (интернет например, или еще что). Стукнитесь пожалуйста в личку, хочу предложить Вам еще одну услугу продавать попутно.
eskr
ИМХО В свете последних событий... Да и вообще - в последнее время у нас таких "продавцов" с лестниц спускают... Даже не разговаривают... Так что стоит ли?
eskr
вот есть такая агентская сеть людей, контакты легко найдете в 2гисе:
->> Новосибирская Библейская Богословская Семинария Евангельских Христиан-Баптистов <<- :secret:
799d
А что за "последние события"?

Вообще-то одна сеть топтунов у меня уже работает, и приносит десятки продаж в день. Спускают их там с лестницы при этом или нет, не знаю, я плачу за принесенные контракты, да и сами топтуны вроде не жалуются.

Просто мне надо еще и мне надо больше, естественным ростом существующий партнер раскручиваться будет долго, да и мне честно говоря хочется, чтобы был не один, а два-три, на случай каких-то проблем.
:dnknow: приходили недавно двое, сказали - баптисты...
bооster
К нам обычно служители Свид.Иег. заходят, а также представители интернет-провайдеров, ну и распространители всякие. Баптисты как-то не были замечены в этом... :eek:
да у вас оживленно :biggrin: собирайте со всех контакты и сдавайте ескру!
799d
Недавно довольно жестко ответила (что бывает со мной довольно редко) распространительнице и захлопнула перед ее носом дверь, так она еще пыталась возмущаться типа: "А ЧЁ? нельзя что ли?" что добило меня окончательно. Настроение было не очень, усталость, понимаешь...А тут еще ходють. Считаю подобное хождение чуть ли не вторжением в личное пространство и относительно честным отъемом времени у населения. :зло:
bооster
Опасаюсь, что я всех распугала...
Анжелина12
Считаю подобное хождение чуть ли не вторжением в личное пространство и относительно честным отъемом времени у населения. :зло:
А это и есть самое оно вторжение в личное пространство, то же самое, что и спам и звонки на раб телефон с навяливанием всякой херни и заниманием телефоной линии бесполезными разговорами!
tukk
А это и есть самое оно вторжение в личное пространство...
Это еще ничего... Ну побеспокоили/разбудили/намусорили... :безум:

Тут "занимает" другое: вот ходят они по подъездам, прозванивают/простукивают, узнают кто/где/когда дома бывает... Еще и всякие печатные "сигнальки" понавешают на дверные ручки... А ежели что, то отвечать Кто будет? :а\?:
799d
ИМХО В свете последних событий... Да и вообще - в последнее время у нас таких "продавцов" с лестниц спускают... Даже не разговаривают... Так что стоит ли?
Пока я 7 месяцев работал в активных продажах Электронного города, меня 2 раз угощали персиками, 1 раз пытались накормить борщом, немеренное количество раз педлагали чай или кофе и 1 раз лезли целоваться и лишь 1 раз посылали и то через дверь:) так что не знаю о каких лестницах тут идет речь:)
eskr
Коллеги, у кого есть агентская сеть людей, которые ходят по квартирам и предлагают "что-нибудь" (интернет например, или еще что). Стукнитесь пожалуйста в личку, хочу предложить Вам еще одну услугу продавать попутно.
Можете мне в личку отправить Ваше предложение, у меня много знакомых работает в активных продажах.
copycentr
Я встретил недавно пару таких на лестничной площадке, они мне стали лечить что-то про открывающийся хоз мазагин неподалеку.
Если честно,я сказал, что у меня нет времени.
Я и правда опаздывал на работу, но плюс ко всему, признаюсь честно - я испугался. Мне кажется в наше время это нормальная реакция. И лучше пусть люди бояться впускать в поезд незнакомых, и будут бдительней.
У меня кстати была мысль позвонить в 02.
Это ведь могут быть кто угодно: домушники, наркоманы-террористы и прочая нечисть
kravchenko
они выглядели примерно так.
разумеется, это не прибавляло их карме доверия
kravchenko
Не манагеры! Да и среди покупателей хоз.магазинов такие редко встречаются.
kravchenko
мне кажется я этих парней видел в торговом доме "центральный", где аппаратуру краденую скупают. может правда заявишь в 02?
Bobsel
А разве они там ещё тусуются? :спок:
tukk
я же не говорю, что они именно так выглядели.
я говорю, что напомнили. ну в смысле выглядели довольно опасно. этим фото я показал пример этих таких вот ходунов.
персонажи на фото вымышлены.
все сходства с реально существующими людьми являются случайностью. :pivo:
kravchenko
В процессе фотосессии никто не пострадал.. :хехе: