Реклама визитками на стендах.
11671
16
Доброго времени суток. Предлагаю разместить ваши визитки на стендах которые установлены на терминалах оплаты сотовых телефонов.
Визитки размещаются на информационных стендах, которые находятся на терминалах оплаты и которые притягивают к себе Ваших потенциальных клиентов. Среднее количество платежей достигает 200 операций в сутки с одного терминала, люди подходящие к терминалу оплаты являются вашими потенциальными клиентами. На картах представлены разнообразные фирмы города, максимальное количество конкуренции от каждого сегмента 1-3 компании, гарантированно. Спешите не упустить свой шанс стать нашим клиентом бесплатно. От вас требуется только предоставить свои визитки с минимальной скидкой. Мы это делаем для того что бы показать эффективность нашей рекламы и к вам пришли с вашей визитной картой. Стенды будут устанавливаться в местах с большой проходимостью потенциальных клиентов .С нашей печатью визиток расположение визиток бесплатно в на 10 стендах. За более подробной информацией обращайтесь в личку.
romanov_a.s
Стенды будут располагаться в супермаркетах в 10 Халидей.Для отчетности о расходе визиток будет составляться фото отчет и отчет в письменном виде
romanov_a.s
"Конкуренция" топику ниже :-).
С удовольствием дадим бесплатно наши визитки.
Куда и когда привезти?
На пробу размещение это понятно, а в будущем:
Чем собираетесь конкурировать с обычными стендами, ну такими как ГИС? Агидка?
Сергей Ежов
:улыб:Только что Алексей до меня дозвонился, они предлагают размещение за 4000, бесплатно - если печатать у них. Но если у вас в сборке мы печатаем по 0,5 р., то у них это будет дороже.
Алексий
4000 рублей странная сумма - за количество визиток,
за время?
за что? из чего она складывается непонятно.
Сергей Ежов
Да я если честно не расспрашивал, за месяц типа:улыб:Бесплатно я б чего-нить куда-нить отдал бы легко, а так в принципе не совсем наша ЦА, от маркетов народ чаще по свободке катается.
romanov_a.s
1) Основной тариф.
Размещение визиток- БЕСПЛАТНО , при заказе изготовления визиток у нас.
Печать офсетная. Цветность 4+4(полно цветная). Цена 1.10коп/шт.
В сумму ходит изготовление, нарезка, размещение, дополнение визиток/скидок.
2) Дополнительный тариф.
Если у Вас есть свои визитки и Вы хотели бы их разместить, то стоимость размещения на наших стендах составит 3000 рублей.
Конкуренция с обычными стендами : это самая идея располагать рекламные стенды на терминалах оплаты. Человек в любом случае увидит вашу визитку когда будет пополнять счет мобильного телефона, и если его визитка заинтересует то он её возьмет.В супермаркетах проходит огромное количество потенциальных клиентов различных сфер услуг. Во многих городах России такой способ рекламы уже хорошо работает.
romanov_a.s
Алексей четче критерии.
3000 за что?
за N визиток. За N времени?
Сколько надо визиток, чтоб карман не пустовал в течении месяца? двух?

Стенды эффективно и сейчас работают, если то что на визитке нужно для человека.
Отклик от размещения не получает только тот у кого ЦА специфична, чем основная масса.
Алексий
3000 руб это за размещение ваших визиток на 10 стендах.
Примерное количество визиток равняется 4000-5000 шт.

Сергей Ежов я с вами согласен, что стенды работают нормально. Но установка их на терминалах оплаты увеличит их эффективность. Человек проходящий мимо обычной стойки может не подойти к ней т.к. его она может ни чем не заинтересовать, а к терминалу он подойдет пополнять счет, а подняв глаза увидит стенд с визитками.
romanov_a.s
А мне тогда с какого перепугу сходу 4 000 зарядили? :злорадство:
Техника продаж у Вас не поставлена. :улыб:
romanov_a.s
Человек проходящий мимо обычной стойки может не подойти к ней т.к. его она может ни чем не заинтересовать, а к терминалу он подойдет пополнять счет, а подняв глаза увидит стенд с визитками
Очень спорный тезис:улыб:К терминалу или банкомату идут целенаправленно - деньги внести / снять. Свободно стоящая стойка наоборот тут может оказаться более удачным вариантом за счёт своего местоположения на пути потеницального потребителя.
Алексий
п. 9

На эту тему можно бесконечно спорить, и так к единому мнению не прийти. Повторюсь что в многих городах России такой способ работает и работает очень даже эффективно.
Забыл уточнить в первом сообщении что я являюсь партнером федеральной фирмы "Лайт- кард"
romanov_a.s
А зачем спорить? Если работает эффективно - приведите, пожалуйста, измеримые количественные показатели эффективности.
А потом, если понимание "эффективности" у нас совпадёт, давайте мы разместим без какой либо оплаты у вас свои визитки, сделанные так, что 100% можно будет идентифицировать, что клиент пришёл именно по рекламе с терминала. Если количественные показатели окажутся на уровне не хуже 80% от заявленных вами - с нас двойная оплата, иначе - с вас та же самая сумма.:миг:
romanov_a.s
3000 руб это за размещение ваших визиток на 10 стендах. Примерное количество визиток равняется 4000-5000 шт.
А тянуться за визиткой удобно будет? Особенно если она в самом верхнем правом углу располагаться будет?
4000-5000 штук значит говорите:улыб:

Вопрос первый по теме: Регулярность пополнения стенда? Раз в час. Раз в сутки, раз в месяц?
Какая отчетность по пополнению? Фотографии с датой временем? Стенды пронумерованы? Если мои визитки будут у вас, а стенд в этот момент будет простаивать несете ли вы какую либо ответственность за непредоставление услуги по распространению визиток?
Есть ли возможность разместить визитки только в определенном месте, а не как придет на ум курьеру?
Предоставляете ли вы статистику о средних платежах и пиках загрузки терминалов? Предоставляете ли вы статистику о том какие именно услуги оплачиваются. Кроме мобильного, еще интернет, спутниковое телевидение, комплатежи и прочая ересь.

Второй вопрос задам чуть чуть позже:улыб:
Алексий
Регулярность пополнения стенда 1 раз в 3 дня то есть 10 раз в месяц.пустым ваша ячейка не будет простаивать..В ячейке располагается 100 визиток.Конструкция стенда позволяет удобно брать визитки с любой ячейки.
Насчет ячейки которая выделяется для клиента , то её расположение обговаривается с клиентом.
Статистику привести не могу т.к являюсь арендатором и поэтому такой информацией не располагаю. Если вас такая информация интересует то позвоните в фирму ООО 'Волмарг" Думаю вам там не откажут в предоставлении такой инфо. На терминалы этой фирмы будут устанавливаться стенды.
Самый яркий пример того чтобы узнать что человек пришел именно с визиткой взятой с терминала, это разместить на визитке минимальную скидку. Доктор на такое я не соглашусь.
romanov_a.s
:улыб:вот почему-то всегда все отказываются, хотя я иногда поднимаю цену с 20 рублей до 50 рублей за заявку.