Типография "В-принт" / нужны отзывы
3562
15
Пришло коммерческое предложение от типографии "В-принт". Фактический адрес: Станционная, 30 А. Пишут красиво. Пробные расчеты дали цены ниже средних рыночных. Как они в деле?
Отзовитесь конструктивно и правдиво, кто работал или работает с этой типографией.
bifanik
Честно могу сказать что не слышал о такой типографии.
-----------------------------
цены ниже средних рыночных. Как они в деле?
------------------------------
Это может говорить только о том, что решили набрать себе пакет клиентов и единственный способ - небольшой демпинг.
Напишите их цены, можно в личку, смогу сказать что-то конкретнее.
Парк оборудования, сроки? Выясняли?
bifanik
Пришло коммерческое предложение от типографии "В-принт". Фактический адрес: Станционная, 30 А. Пишут красиво.
В смысле спам?
bifanik
Послеживаю за появлением новых типографий. Про этих не слышал вообще ничего.
Большой Змей
Может казачек засланный?:улыб:Такой нехитрый способ поднять интерес к своей типографии.
Большой Змей
Послеживаю за появлением новых типографий. Про этих не слышал вообще ничего.
Я тоже ничего не слышал.
Ооо! В Дгисе, оказытся, они есть. Так это Авангард...
Нндааа...
Сергей Ежов
Так и есть - это бывший Авангард
ничего плохого про них сказать не могу
печатают быстро, не дорого, со мной никаких косяков не было, хотя есть люди, которые с пеной на губах доказывали мне, что косячники

печатаю у них очень часто
работой более чем доволен
bifanik
Печатала у них 2 раза, оба раза были проблемы с качеством и сроками.
DMG
... со мной никаких косяков не было, хотя есть люди, которые с пеной на губах доказывали ...
Предварительно посмотрел ваш фото-сайт. Предполагаю, что планка качества у вас должна быть высокой. С цветами вас не проведешь. В плюс типографии то, что ваши запросы удовлетворяет.
А у тех, кто "с пеной" планка выше или другие причины недовольства?
bifanik
Если сделать грамотную допечатку файлов, то большинство косяков можно избежать практически в любой типографии.
slux
Если сделать грамотную допечатку файлов, то большинство косяков можно избежать практически в любой типографии.
совершенно согласен
правильно подготовленный пдфник решает массу проблем
а если еще отучить наших издателей в кореле работать то все типографии станут просто производственниками шедевров:улыб:
хотя нет косяки всегда будут
немного проспал, немного давлением даванул, чуть неровно на монтажном столе лист печатный положил что край в тени оказался...

но всеже 90 процентов качества зависит от того на каком оборудовании работает дизайнер, какое ПО он использует, в какой монитор смотрит а не печатник. Стоит ли рапида, ролонд или райоба последней модели у него? Сильно повлияло на качестве когда своим дизайнерам сказал что буду штрафовать если увижу открытый корел.
DMG
Ну уж! Зря Вы так на Корел. У любой программы есть подводные камни. Просто надо их знать. Ну и не забывать про предназначение программы. НЕ НАДО ВЕРСТАТЬ В КОРЕЛЕ 64 страничные буклеты!!!! И в Шопе тоже не надо!!!! Умоляю!!!
:хехе:
slux
ну может быть
спорить о корректности цветпередачи не стану тут как говорится каждому свое