привлечение потенциального клиента
1356
8
открыл отдел по продаже футбольной формы ,какие придумать манилки для привлечения потенциального клиента?
пока как варианты фигурируют скидки при покупке нескольких форм и подарки.
какие еще могут быть методы? может даже недорогая реклама какая-то?
alisher
Где Ваши клиенты занимаются, тусуются? Там и нужна реклама. А уж в каком виде выбирать Вам.
Может быть это будут листовки или рекламный щит.
Можно стать спонсором какого-нибудь футбольного мероприятия. Ну и так далее...
alisher
Наймите пару футбольных фанатов, нарядите в форму и отправьте по близлежащим окрестностям кричалки кричать и листовки раздавать :biggrin:
Акция: купившим форму - нанесение текста в подарок!

Или: при покупке комплекта формы на команду - в подарок МЯЧ

Ну и соответсвенно реклама там где тусит эта прослойка населений:улыб:турниры (соккер арена, мжк, 127 школа, чкаловец) Стадион Спартак, залы сдающиеся в аренду, вариантов масса, как раз данная прослойка элементарна для вычленения в группу, т.к. ее интересы очевидны... спортивные сайты да масса всего...нужно просто включить голову
хочу сделать на групповые покупки формы от 3х шт 15% скидку от 5ти шт 20% ,а при покупки одного комплекта дарить дудки болельщика , интересует есть ли в этом смысл и где про это покричать дешево
хочу сделать на групповые покупки формы от 3х шт 15% скидку от 5ти шт 20% ,а при покупки одного комплекта дарить дудки болельщика , интересует есть ли в этом смысл и где про это покричать дешево
Вы лучше свою тему знаете ...подумайте... что может бахнуть? Ну вот я заядлый футбольный перец и играю и болею и все что можно с мячом вытворяю))) Мне была бы интересна фишка бесплатного нанесения при покупке... ну или там щитки в подарок))) или гетры теже... Можешь билеты на игры Сибири впаривать за комплект формы, а можешь давать скидочную карты (по рукам пойдет кучу денег принесет) - народ на халяву падок - думаю покатит... Нужны фишки и не стандартные ходы - тогда будешь на коне! Не делай так как делают все !

Покричать дешево? Ну повешай баннерок на сайте ГЛМФ или Соккер арены... там тремся мы...народ футбольный
bооster
Наймите пару футбольных фанатов, нарядите в форму и отправьте по близлежащим окрестностям кричалки кричать и листовки раздавать :biggrin:
Реально крутой ход. :respect:
Наймите пару футбольных фанатов, нарядите в форму и отправьте по близлежащим окрестностям кричалки кричать и листовки раздавать :biggrin:
КТо такой футбольный фанат? чем он отличается от обычного человека?

По окрестностям? и кого они ВЫКРИЧАТ? бабулек тока разгневают ...
Наймите пару футбольных фанатов, нарядите в форму и отправьте по близлежащим окрестностям кричалки кричать и листовки раздавать :biggrin:
КТо такой футбольный фанат? чем он отличается от обычного человека?

По окрестностям? и кого они ВЫКРИЧАТ? бабулек тока разгневают ...
не сработает :dnknow: