Реклама в Новосибирске. Посоветуйте!
4429
26
В Нске много возможностей по рекламе...Издалека непросто сделать выбор. Для туристических услуг где недорогой макетик или объявлениеи разместить?
bisimbu
Реклама на билетах:

п.3 все контакты в л/с
bisimbu
А вы пообщайтесь лучше с народом в туристической ветке форума, там много вопросов по Алтаю. Может и клиентов новых подтянете. Ну а если уж сильно хочется макетик - лучше в чем-нить популярном типа "Телесемь". Вряд ли там недорого, но не в Совсибири же размещаться:улыб:На НГС тисните статейку - останетесь в анналах инета, тоже неплохо.
OK
А вы пообщайтесь лучше с народом в туристической ветке форума, там много вопросов по Алтаю. Может и клиентов новых подтянете.
Уже общалась:улыб:И ,по-всей видимости, там всем уже надоела...:(
bisimbu
"недорогой" - это скока?!? и... эт-та... кстати, у меня знакомый ищет горящую путевку куда-нибудь (ребенка на солнышко отправить с мамой), а денег у него точно "в обрез" и даже еще меньше... может посоветуете что? Можно в личку...
tolstopuz
Ну рублей 500 ... В каком издании лучше разместить? Можно строчное объявление.
bisimbu
Чтобы привлечь более состоятельных клиентов предлагаю вложение листовок в бизнес-издания.
Это очень недорого! И очень эффективно!
Пишите в личку
bisimbu
А листовки можете напечатать у нас.
И в бизнес-издания смотри выше
Сергей Ежов
А листовки можете напечатать у нас.
И в бизнес-издания смотри выше
всё ровно раскидал :pivo:
bisimbu
500 рублей - это действительно очень недорогой макетик. Кого хотите привлечь? В смысле попробуйте описать круг ожидаемых посетителей... а то "семья из 3.. человек" - она разная бывает... Такой, портретик... можете накидать? А то бывает ... как в анекдоте: "Бабушка Яга, кто тебя обидел, кто избушку разнес? Да я ему щас... - Ступай Илюшенька, всё хорошо. Когда трезвый, ты такой замечательный...:миг:

П.С. Я похоже там был - действительно приятное место... давненько правда...
tolstopuz
500 рублей - это действительно очень недорогой макетик. Кого хотите привлечь? В смысле попробуйте описать круг ожидаемых посетителей...
У нас есть разные варианты. Затраты на проживание от 300 руб/сутки/чел до 700...
Какие это потребители? Где они нашу рекламу могут увидеть?
bisimbu
1. Дело не в стоимости проживания... "500руб" - это из Вашего предыдущего (не умею здесь делать ссылки на посты) сообщения о стоимости размещения макетика... или я не совсем так понял? Размещение за такие деньги - это крайне дешево...

2. И, с другой стороны, дело опять же не в стоимости проживания... нужен примерный портрет Вашего клиента - именно так как Вы его себе представляете... независимо от стоимости размещения... Это потом, сращивая Ваши ожидания со стоимостью проживания и местом тусовки такого клиента - можно определить место размещения макетика, а соответственно и стоимость рекламной кампании, но не наоборот. Вот, где-то так. Поймите, что нельзя привлечь "всех".
За 500 рублей, как я поняла, ТС хочет разместить рекламу.
Очуметь... ну дайте яндекс директ...там от 300 р кампании
В печатных СМИ недорогие объявы есть, в нашем, по крайней мере, точно можно за такие деньги что-то небольшое сделать и еще попасть и на сайт.
Вопрос только зачем:улыб:В вашем издании целевая аудитория ТС вряд ли тусуется, а если и да - то уж не с целью найти путевку на Алтай.
Каштанка
За 500 рублей совершенно нереально получить результат. Есть индор реклама - размещение в лифтах бизнес центров города, очень действенная и демократичная по ценам.
INNESIKA
Реклама в лифтах действительно очень действенная, если интересует пишите тоже размещаем.:бебе:
tolstopuz
дело опять же не в стоимости проживания... нужен примерный портрет Вашего клиента - именно так как Вы его себе представляете... независимо от стоимости размещения...
Обобщенный портрет наших потребителей... Ну, это человек, предпочитающий тихий, спокойный, уединенный вид отдыха. Он выбирает отдых не на базе, а в гостевых домах. И не на озере Ая, а поедет подальше-в Чемал, например. Ему интересен и активный отдых (на авто или лошадках в горы забраться)…
bisimbu
Ну вот, треть дела сделана.:улыб:

А теперь посудите сами, найдет ли Вас ваш "тихий и уединенный" клиент в какой-либо "агрессивной" рекламе, например в ТВ? Оптимально, мне так кажется (здесь все равно желающих подправить море) - какая-нибудь BTL акция по раздаче листовок, определенной группе прохожих... с похожим портретом...

Только вряд ли Вы сможете провести нормальную акцию за 500руб. Мне так кажется, что даже листовки отпечатать обойдется подороже, не то что кого-то поставить с ними... Но, в целом, думаю, путь должен быть каким-то таким...
tukk
Да сама раздача в эти деньги не впишется
расдача не впишется, а листовки ч/б вполне!
tukk
Вы предлагаете ТС самому эти листовки стоять раздавать? :ха-ха!:
ну а как на 500 руб то, только самому!!! :ха-ха!:
tukk
А еще можно купить пачку бумаги на 500 рублей и самому нарисовать красивые объявления :ухмылка:
ННП
Человек обратился за помощью, а мы надавали тут ему советов :biggrin: