Печать на пленке (типа ПВХ 0,1 или нейлон)
1751
6
Необходимо нанести рисунок, 2 цвета, размером примерно 70х120 см на материал типа пленки ПВХ 0,1 или Нейлона, пока точно не могу сказать как он называется. Шелкография не подходит, потому что размер довольно нестандартный и тираж маленький, примерно 10 шт. В будущем планируются большие объемы. Сейчас необходимо выяснить как это можно сделать с наименьшими затратами, к кому обратиться и что за тип печати может быть.
Широкоформатная печать не подошла, т.к. цены варьируются от 350 до 1000р за кв/м - это много, себестоимость продукта увеличится в 2 раза :хммм:
Подскажите, может кто-то уже с этим сталкивался?
Panika
На сколько говорит мне мой опыт то варианта 2:
1.Широкоформатная печать.
2. На плотере вырезаете трафарет изображения, краска кисточка и немного творческих успехов Вам в помощь.
Сергей Ежов
Широкоформат затратно финансово, трафарет и кисточка затратно по времени, да и качество необходимо уровнем выше )))
Panika
Ну опять же широкоформатка. По цене пишите, согласуем.
Panika
Материал ваш, какой-то особенный, или стандартная пленка оракал? Если второй вариант, то можно еще что-то по цене подумать, а метод широкоформат тут без вариантов.
Panika
сделаем, материал в наличии у вас?
ну и какая вас цена устроит?
хотя если 350 за м2 много то вряд ли....
Panika
А что, 70х120 см - для шелкухи проблема?
вопрос с 10 штуками, я считаю, решаемый. Тем более, если ожидаете больших тиражей