Юзабилити сайта
1606
9
Помогите найти контору которая занимается юзабилити сайта, столкнулся с отсутствием подобных компаний. Может у кого есть подобный положительный опыт
KASTOS
http://usabilitylab.ru/
Но ценник у них соответствующий статусу.
sharada
спасибо, за ссылку. Есть что нить по проще, я их ценник просто не потяну, может наши местные на примете есть
KASTOS
Показать адрес сайта здесь с соответствующими вопросами, предварительно записав для себя цели сайта и, что посетитель должен на нем обязательно увидеть.
SK
сайт index54.ru задача: пользователь должен позвонить в офис с желанием воспользоваться нашими услугами.
KASTOS
Забавный случай, я бы взялся на правах фрилансера =)
xromov_ru
подробности по условиям сотрудничества напишите в личкуи пару слов о себе
KASTOS
Ребята вы интерсные люди... А как вы занимаетесь интернет-рекламой и продвижением? Ведь это включает в себя такую вешь как юзабилити...

Второй момент - дело не только в юзабилити... Вы должны сделать так, чтобы вам доверяли, потому как услуга это кот в мешке и люди хотят, чтобы их проблему решали люди разбирающиеся в вопросе, а в эту сферу сейчас лезет куча непрофессионалов, которые лишь поверхностно знакомы с этими вопросами... Следовательно если вы не найдете способ доказать, что вы в теме еще до того как к вам обратятся - вы не выберетесь и не разовьете этот бизнес...
KASTOS
сайт index54.ru задача: пользователь должен позвонить в офис с желанием воспользоваться нашими услугами.
Кстати, я бы добавил бы "А знаете ли Вы, что" больше "местечковых" нюансов. Типа "40% новосибирских рекламодателей предпочитают интернет-рекламу, более 30% из них используют поисковое продвижение..."