Качественные/дорогие визитки. Что это и где это?
5550
24
Всем привет.

Хочу заказать изготовление визиток. Критерий простой, чтобы было видно с первого взгляда, что визитка дорогая и качественная. Походил сегодня по офисам центров оперативной полиграфии, предлагают либо совершенно обычные дешманские визитки, либо за 16р за визитку, но опять же по которой сказать, что она дорогая невозможно.

Соответственно вопросы:
1) где есть конторы с приличным ассортиментом визиток?
2) хотелось бы поглядеть на визитки, которые можно назвать однозначно дорогими

Ответы, естественно в личку:улыб:
:eek: дак эта....хотите вроде бы как "дорогие", а ходите в самые "дешевые" места - в оперативку....то есть туда....где их получить нет практически никакой возможности :dnknow:

Поэтому ...если уж реально стоит вопрос передачи имиджу и репутации ...через визуальные, тактильные, а может даже и вкусовые ощущения ....то и идти за его формированием нужно в креативное рекламное агентство и делать визитку в комплексе со всеми остальными коммуникациями....

ибо агентства, в отличие от оперативок:

- предложат самое главное эсклюзивную идею
(как содержание)

- эсклюзивный же и стремящийся к таковому материал (ну типа ....дорогая бумага....пластик ...тряпочка....ну и "ваапще" альтернативы: железяку а-ля соладтский жетон....гвоздь...пластину.....бутылку...быть может она будет свежей ....на яблоке...на апельсине и прочая и прочая ) (как носитель)

и на конец....всякого рода вырубки..."шиворотки-навыворотки" и т.д. и т.п. ...(как форму)


и все это вместо стандартных кореловских шрифтов и картинок из инета в оперативке! :yes.gif:
Раб божий
Мне кажется у нас в Сибе не найдете, поищите в инете среди московских предложений... Там насайтах они примеры выкладывают...

Я видел один образчик у одного человека, который мне очень приглянулся, но тот образчик в Китае делался:улыб:

А у нас дишманские только делают :biggrin: Которые разве, что на улице вместо листовок раздавать только годятся, а не для престижа...
Раб божий
Попробуйте обратиться в КВАТ (в 2гисе есть)
1) Печать способом шелкографии, соответственно выбор материала (дизайнерские бумаги, пластик) очень большой.
2) Спецотделки делают хорошо, а именно тиснение фольгой, конгрев (рельефное изображение), персиковая печать (это их ноу-хау)
Будьте готовы к соответствующей цене, особенно при первом заказе. Удачи!
sash3x
Показательно, что по ссылке в 2ГИС

"Срок регистрации домена KVAT.RU закончился"
то и идти за его формированием нужно в креативное рекламное агентство
Будьте добры, назовите парочку, а то в классификаторе 2ГИСа такой рубрики нет.
Alexgrad
Видимо не успели оплатить :-(.
А так работают.
Пожалуй для престижной визитки Кват оптимальный выбор.
Alexgrad
:ха-ха!: о как! Странно...
Ну да ладно - в данном случае это НЕ показательно. Дороговизну и качество исполнения на фото всё равно не увидишь - нужно посмотреть "вживую", потрогать.
Раб божий
Мы делаем красивые визитки качественные и красивые есть даже золотые, деревянные приезжайте посмотрите Кр.п 220/5 оф. 407
Раб божий
Встречный вопрос: а сколько вы готовы заплатить за визитку которая "выглядит дорого"?

И сколько вы готовы заплатить за дизайн, благодаря которому дорогие материалы будут выглядеть действительно таковыми?
xromov_ru
самому интересна тема, поднятая автором темы..

Встречный вопрос: а сколько вы готовы заплатить за визитку которая "выглядит дорого"?
не люблю встречные вопросы)
на мой взгляд, цена штучная. Я могу назвать, допустим, 10 рублей. Вы скажите мало. дальше либо я опять буду гадать, либо Вы озвучите свою цену.
так может сразу начать со своей цены?
по поводу ценообразования конечно можно говорить долго))
что-как..что у нас в себестоимость, сколько накрутка и все такое..
AUTOBUS
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста: меловку можно надежно приклеить к touch cover? объект - визитка.
SK
А как Вы это себе представляете, а, главное, зачем?
иногда бывает такое, что нужен козе баян:улыб:
а представляю я себе это следующим образом: на touch cover "приклеивается" меловка (250-300г). А вот как и реально ли это - я как раз и спросил...
touch cover - 9х5
меловка - 4х2
SK
Теоретически, наверное, возможно, имхо, надо попробовать. На клей, двусторонний скотч, скорее всего, толстоват будет. Когда в полиграфии работала такие нестандартные заказы только на практике можно было проверить. Так что все в Ваших руках.
SK
Стандартными способами - нет )
Только опытным путем )
dubchik
Стандартными способами - нет )
Только опытным путем )
:ха-ха!:
Всегда в таких случаях меня удивляет самоуверенность. Если Вы лично таких способов не знаете, почему утверждаете, что это невозможно??? Мир велик и многогранен...
По теме. Попробуйте тонкий двусторонний скотч 3М, тип 467мр или 468мр. Продаётся в листах 0,6х0,9 м (размеры не точные!), лист стОит 200 с лишним рублей. Купить можно в Пауэрсибе (возможно, где-то ещё есть, не в курсе). Заложитесь на брак - с первого-второго-третьего-и т. п. раза может не получиться склеить ровно и без попадания мусора между слоями. Удачи!
sash3x
Спасибо за советы! Будем пробовать на скотч. И если скотч есть в листах... Может знаете полиграфия возьмется его порезать под размер меловки 4х2 и края закруглить?:смущ:
sash3x
Всегда в таких случаях меня удивляет самоуверенность. Если Вы лично таких способов не знаете, почему утверждаете, что это невозможно???
Всегда в таких случаях. меня удивляет поразительная тупизна.

Тонкий двусторонний скотч - это что - стандарт? И может быть зайдя в любую полиграфию вам это сделают?

аложитесь на брак - с первого-второго-третьего-и т. п. раза может не получиться склеить ровно и без попадания мусора между слоями.
Стандартный способ подразумевает отлаженую технологию.
А то что описали вы - и есть "опытный путь" о котором я и говорил.
Не будте так мещански самоуверены, и прочитайте, пожалуйста, словарь, с определением слова "стандартно" и пр.
dubchik
:eek: и тут истерика и агрессия? :bad:
sash3x
Обоснуй.
Или мир-дверь-мяч?
Andrew999
Кват живой. живее всех живых))).
Раб божий
Обратитесь в "Созвездие девы". Хорошая визитка 10р. Начиная от 200шт. - 9р. Моя мне очень нравится...черная матовая бумага и глянцевый шрифт - очень эффектно.