Где найти инфо про тендеры ?
5249
13
Коллеги , прошу помочь . Есть желание принять участие в тендерах , но вот проблема - интернет заполонили посредники . А может есть открытые площадки , где публикуются сведения про открытые торги ( тендеры ) ?
bg
Есть. Там платная регистрация, и по-моему оплаты ежемесячные. Зато напрямую всё
kravchenko
Там платная регистрация..... Зато напрямую всё
Странновато ! Напрямую от посредников - это полный пипец:улыб:
bg
Там платная регистрация..... Зато напрямую всё
Странновато ! Напрямую от посредников - это полный пипец:улыб:
почему посредники? объявляется тендер, собираются заявки, отправляются заказчику - он выбирает подрядчика. просто все систематизированно.
Правда ничего не могу сказать про чистоплотность организаторов. Повторюсь: НИЧЕГО, ни хорошего, ни плохого, а то начнется тут...
Сам давненько работал в компании, которая на этих тендерах постоянно крутилась, ну и готов свидетельствовать, что неоднакратно тендеры выигрывались.
хотя, все наверняка, зависит от суммы.
в общем нужно вам пообщаться с опытными в этом деле спецаилистами, ну и пробовать. :миг:главное - жить ровно
bg
http://etp.roseltorg.ru/trade/tenders/past/
Интересная площака -единая электронная !
WAS
Вот ещё площадка : тендеры по Ай-ти тематике eRumpo.ru
bg
Для Ай-тишников много полезного .
bg
Вот ещё площадка : тендеры по Ай-ти тематике eRumpo.ru
Это как раз посредники. :спок:
bg
а что такого - заплатить за информацию ,которую для вас систематизировали, собрали, обработали? Абонемент для доступа к данным стоит копейки, зато информацию о многих тендерах можно получить именно там, ведь часто у заказчиков совершенно нет желания "засвечивать" свои контакты, да потом еще и париться, как снять объявление, по моменту окончания его актуальности.
Дмитрий М.
Я знаю бесплатную площадку без посредников от ЮГИТЕК. Модераторы запретили делиться ссылкой, так что если что в личку.
bg
Хотя тут есть ссылки может я оформил её не так :улыб: если что прошу прощения на вашем форуме впервые.
вот площадка