Помогите найти художника рисующего комиксы
2546
10
Добрый день, всем.

Для оформления выставочного стенда хотим задействовать художника, умеющего рисовать комиксы. Подскажите, есть ли в Новосибирске такие художники и где его можно найти. :улыб:
Инфотрек
Добрый день! Нарисуем и сам стенд сделаем:улыб:Вопросы в личку!
EvgenED
Добрый день! Нарисуем и сам стенд сделаем:улыб:Вопросы в личку!
Стенд изготавливать не надо, надо комиксы нарисовать. У вас есть опыт рисования комиксов?
Если есть, напишу в личку и свяжусь с вами для предоставления более полной информации.
Инфотрек
Почему именно в Новосибирске? Вам же, как я понимаю, не картина маслом, а просто файл нужен?
Если так, то зайдите на фри-ланс.ру или пауэрклип.ру , посмотрите портфолио и найдите себе того, кого ищете.
Договориться и по телефону можно. Я так и делал, когда была необходимость.
yuson
Спасибо за ваше предложение.
Наверное, так и придется делать, искать на специализированных сайтах. Просто с художником из Новосибирска было бы удобнее взаимодействовать.
Инфотрек
Чем удобнее? Пытаться на пальцах объяснять удобнее? ))
Грамотное техзадание и ни каких головных болей....конечно если есть возможность сформулировать буквами то что Вам надо. )))
slux
2 slux: +1. Все в точку.
2 yuson: кстати, запросто может оказаться, что выбранный на указанных сайтах спец может оказаться из нашего города. Там наших полно :хехе:
Большой Змей
может оказаться из нашего города. Там наших полно :D
Тогда лучше ему не признаваться в этом :ухмылка:
slux
Спасибо всем.
Нашел форум по комиксам, так что сейчас там ищу художника.
OldPointer
Большое спасибо за отклик. Я обязательно посмотрю ваши работы и буду вас иметь ввиду.