вопрос к 3d-шникам
1996
14
Сколько за такую детальку взять денег-то ?

ЗЫ Модераторам - извините, но я не знаю, в какой ещё раздел можно задать такой вопрос...
не три дэшник, но не больше 2 рублей (за время рендера) - продавать дороже уже как бы подразумевается, что должно быть стыдно:yes.gif:
А что енто вообще? (полюбопытствовала)
А я думала, что хотя бы рублей 350...

А можно Вас попросить - дайте Вашему 3d-моделлеру эту картинку РАССМОТРЕТЬ и спросите его, за сколько времени бы он это сделал ?
Очень Вас прошу.
:dnknow:
Это какая-то запчасть к ЧЕМУ-ТО :-))

Нужно было замоделить и разрезать.
А я думала, что хотя бы рублей 350...
:secret:три дэшники часто берут за время, потраченное на работу, а затраченое время зависит не только от компетенций...но и от мощи компа...поэтому каждый специалист затратит разное время...но будет оценивать работу исходя из этого времени, собственных амбиций, рыночных цен... ну скорей всего положения...фриласнсер или агентство...эти факторы у всех разные ....за 350 может кто-то и сделает из тех, кто в соседней ветке по 18 вариантов дает заказчику, но среднерыночно скорей всего нет...а мой дизайнер, к сожалению такие не делает ...не профильно так сказать:yes.gif:
Ну не 2 же рубля... :eek:
По-моему, сейчас электричество только стоит 1 квт 2 рубля..что еще можно купить за 2 рубля - 2 коробка спичек ?

Короче, версия про 2 рубля за эту работу мне не нравится. Это наверное, шутка такая.
сорри за "инфляционный слэнг"...ессно имелось ввиду 2 тысячи рублей, а за те 2 рубля....дезигнеру и на автобус не хватит до заказчика доехать :biggrin:
Ну тогда другое дело :-))
Полегчало...

ЗЫ ...неужели где-то так платят хорошо ? Да за 2 тыс мы целый мульт нарисуем в 3d :-)))
500 рублей)
За такой рендер много не дадут. За упомянутые предыдущим оратором два рубля можно просить на местзе заказчика то же самое, но с вменяемыми материалами, тенями, отражениями.
Andrew999
ну может и не 2 тр, но полторы точно
Ну и "такое" можно за 2 тыс. :-)

Только у меня сын всё делает, а он инвалид и делает очень не торопясь, т.к., режим у нас. :-)
К тому же, там вроде как Аффтер Эффект задействован, (где накладывается начинка на кресло), а он эту программу подзабыл основательно, т.к. "мультики" были не в чести давно.
2тр это нормальная цена а если сделать как говорит ИБ, рендер + анимацию-поворот (игра теней и бликов) то и за 3 не стыдно отдать
2 если честно очень мало, там на каждый механизм тратилось не один день, полность создание рабочей модели и анимации. Конкретный пример делался 4-5 лет назад, там была серия анимашек. Тот кто делал сейчас в Москве работает, своя студия. Если ваш сын делает визуализации c v-ray и др. системами визуализации с фотокачеством, то может на удаленке работать от 30-40 тыр в месяц. Знакомого так в Москву и забрали, после того как выкладывал примеры работ на сайтах 3Dшников.