RSS-feeds - пользуетесь ли и знаете ли многих, кто пользуется?
975
4
Коллеги, а пользуетесь ли Вы такой штукой как RSS, и много ли знаете людей в своем окружении, кто пользуется?

Я признаться, начинал пользоваться, но быстро бросил - просто не понравилось. В какой-то момент решил, что мне просто приятнее видеть сайты в том виде, в каком их задумывали, а не в в виде голой информации оттуда.

(дисклеймер для модераторов - этот вопрос имеет отношение к маркетингу, непосредственно связан с маркетингом в интернет, и в данном случае мы выясняем поведение потребителей в отношении к этому инструменту)
eskr
Я признаться, начинал пользоваться, но быстро бросил - просто не понравилось. В какой-то момент решил, что мне просто приятнее видеть сайты в том виде, в каком их задумывали, а не в в виде голой информации оттуда.
Когда у Вас в закладках сотни две отслеживаемых сайтов - сразу начнете по достоинству ценить RSS.
eskr
RSS - шикарный инструмент продвижения и рекламы, для тех, кто знает, как им пользоваться:улыб:
Использую на своих сайтах и советую клиентам для продвижения их сайтов в социальных сетях
seospezialist
Я знаю что такое RSS, но раскажите подробнее об использовании в рекламе, пожалуйста. :live:
dubchik
Боюсь, он денег запросит, но я бы сам с удовольствием послушал.