Проведение розыгрыша за счет продажи абонементов...реально ли?
891
4
Абонемент предположительно стоимостью 300-400р. В абонемент входит получение 8-ми продуктов (коктейли безалкогольные, сладкие десерты), предлагаемых нашим баром в течение месяца...сами мы не из новосиба, городок маленький (140000 чел.), похожего ничего в городе нет...может у кого какой опыт есть? как поточнее узнать на какое количество клиентов можем рассчитывать? заранее спасибо:улыб:
:eek: а в чем видите смысл затели раздавать абонементы...не в своем ...а в другом городе?

разве что туристский городок Алтая....думающий маленько звернуть траффик к себе...но.....местных 140 тыщ....таки приличная цифра...любой бар может жить безбедно...работая даже с 1% населения.... :yes.gif:
Эон
Это весьма новаторская идея - много сил уйдет просто в объяснение людям, что это такое. Мой скромный опыт подсказывает, что развивать новую категорию не стоит, если только Вы не обладатель огромного бюджета. Навскидку - бюджет на продвижение такой штуки составит ну наверное тыщ 50 рублей. Да просто отдайте это в скидку в какой-нть форме. Например в самое дохлое время давайте даром какой-нть десертик даром. Мне кажется, так больше поднимется результата.
eskr
Это весьма новаторская идея - много сил уйдет просто в объяснение людям, что это такое. Мой скромный опыт подсказывает, что развивать новую категорию не стоит, если только Вы не обладатель огромного бюджета. Навскидку - бюджет на продвижение такой штуки составит ну наверное тыщ 50 рублей. Да просто отдайте это в скидку в какой-нть форме. Например в самое дохлое время давайте даром какой-нть десертик даром. Мне кажется, так больше поднимется результата.
это ты верно заметил. все гениальное просто
Эон
Обязательно уточните, нужно ли для проведения подобных акций вставать на учет в качестве организатора стимулирующих лотерей - насколько я знаю, четко эта позиция в законодательстве не прописана (вроде как трактовка возможна в обе стороны). Чтобы обезопасить себя от различных неприятностей (штрафов, арбитражей и т.д.) лучше прокосультируйтесь в соответствующем надзорном органе, а то мало ли что - лучше перестраховаться, а то за пару абонементов как придут, да как натянут больно.