Кто рисует на заборах?
2653
13
Всем привет! Подскажите, люди добрые, кто занимается раскраской бетонных заборов? Требуется выполнить трафаретную надпись на бетонном заборе. Длина 45-50м. Буду очень благодарен.
2ks
На мой скромный взгляд, то что вы привели на эскизе лучше делать на баннере.

Рисование на заборе более оправдано когда надо выполнить граффити (стилизовать под граффити), а не информационную табличку.
Beauty_M
Если бы нужен был баннер, я бы не спрашивал. Нужно именно раскрасить забор.
2ks
Вам высококачественно нужно или лишь бы сделано было? Понятно, что аккуратно, но так как на рисунке или можно проще? Какой материал?
Mr.Ash
Вам высококачественно нужно или лишь бы сделано было? Понятно, что аккуратно, но так как на рисунке или можно проще? Какой материал?
Конечно качественно и именно так как на макете. Материал забора - бетон, а краска - специалистам виднее, я в ней не разбираюсь.
2ks
Посоветованный банер может обойтись примерно в 12 тыс. Если делать боковые таблички "Всегда в наличии" пленкой по пластику 5 мм, а название краской по забору, то примерно в 20 тыс в среднем это все уложиться. Можно конечно и таблички сделать трафаретом, но они будут выглядеть не так презентабельно как на пластике, да и дешевле банера неполучатся.
Andrew999
Ау народ! 200 человек посмотрело и не одного конкретного предложения... Может я не там спрашиваю?
2ks
Всем привет! Подскажите, люди добрые, кто занимается раскраской бетонных заборов? Требуется выполнить трафаретную надпись на бетонном заборе. Длина 45-50м. Буду очень благодарен.
забор есть? согласовано что на нем можно рисовать?
стоимость работы?
bosmen
Я б на интернет-сообщество граффитистов пошёл лучше.) Думаю там можно найти желающих.
bosmen
Забор есть, рисовать можно. А вот стоимость этой затеи я и пытаюсь выяснить...
2ks
Да запросто:улыб:
500 руб\1 кв метр - работа + краска (на бетонную поверхность потребуется около 0,3-0,4 кг на 1 кв.м.стоит она 100-150р упакова 30 кг)
Там, где у вас перечень - трафарет (рублей 700р за него)
Обращайтесь. Номер в профайле.