Графитти на асфальте
1738
12
Кто имеет опты создания графитти на асфальте, нанесения изображений на уличные поверхности - поделитесь опытом )))) Какие есть проблемы в этом безнадежном деле? Сколько стоит? :friends:
RecTronic
одна проблема.. по шее дадут. вот я б где такого идиота увидел, наносящего "на уличные поверхности" - ну прям с удовольствием!
RecTronic
Сделайте опрос : сколько людей читает то,что написано под ногами и будет понятно,стоит ли за это браться.Лично я не читаю:хехе:
anamast
ну если ЦА молодежь и студенты, то почему бы и нет?
Мне так кажется, что реализовать этот проект довольно просто. Нужно взять плотную бумагу, не менее 300 гр (6 руб). Вырезать на планшетном плоттере необходимый трафарет (10 руб за прогонный метр), ну и краска в аэрозольной тубе вам в руки. :улыб:
И лучше и правда это делать по ночам)))) что б по шее не надавали))
fisha
Где дают такую цену? И что за зверь пРогонный метр?
sash3x
ну мы заказывали в Таире (хоть и конкуренты, но все равно хорошие ребята))))) А прогонный метр..... ну как сказать... вот лазер идет по контуру, вот метр прошел - 10 рублей плати....
anamast
Уже сделали))) Смотря что написано на асфальте...
RecTronic
На самом деле по шее надавать могут, причём очень неслабо.
Мы занимаемся масштабной расклейкой рекламы по городу (подъезды, остановки и т.п.).
Казалось бы, что криминального?
А дворники и милые старушки гоняются за нашими сотрудниками, вооружившись подручными средствами :nom:

Ваш "граффитчик" должен 1) работать ночью, 2) работать тихо и быстро, 3) быть в кроссовках и бегать быстро.
dvesta
виталий мог курить неделю
не покупая сигарет
был лишь один эффект побочный
все ненавидели его
RecTronic
У нас вроде как не запрещено размещение рекламы на асфальте, а вот недавно где читал, что в некоторых городах вообще запрещено это делать.
dvesta
Мы занимаемся масштабной расклейкой рекламы .......подъезды.....
Казалось бы, что криминального?
порча личного имущества
мне противно смотреть, во что превратилась стена около подъездной двери
я лично ЕЖЕДНЕВНО обрываю все объявления, которые на ней появляются
если уроды проникают внутрь и клеят свои объявы на наши стены,
то к таким применяется :
1) если это организация - могу позвонить и поругаться
2) частное лицо (пока еще не делала) - дать на этот номер левое объявление,
чтобы было неповадно гадить на мои стены

ПС предупреждающая надпись о том, чтобы не клеили свои объявы на нашу стену висит
недоумки проучаются
Adeli
вы, поди гроза всех окрестных расклейщиков!? :злорадство:
tukk
не знаю:улыб:но чистоту своей подъездной стены блюду!