Реклама на щитах
1038
4
Не нашла такой темки

Хочу разместить рекламу на рекламном щите, вот которые здоровые столбы стоят. Скажите пожалуйста сколько примерно стоит? можно ли рекламу разместить допустим на неделю? может кто то знает фирмы какие где более приемлемые цены. Рекламу хочу разместить в дзержинском районе как ехать с ост. Кошурникова на ост.Ломоносова, вот по этой самой магистрали. если не ошибаюсь видела там пару щитов вот хотела бы там))) заранее огромное спасибо за всяческу помощь, подсказку :роза:
19011987
Забейте в Гисе рубрику размещение наружной рекламы и прозванивайте :улыб:
Насколько я помню на щитах рекламу на неделю не размещают. Недавно узнавала про щиты на Снегирях, цена где-то 22 тысячи получилось)
Psihiska
Забейте в Гисе рубрику размещение наружной рекламы и прозванивайте :улыб:Насколько я помню на щитах рекламу на неделю не размещают. Недавно узнавала про щиты на Снегирях, цена где-то 22 тысячи получилось)
это вместе со всеми материалами? а сколько по времени изготавливают?
19011987
Проще всего проехать там, где Вам нужно, выбрать щиты, которые Вам могли бы быть интересны и переписать с них информацию (на каждом щите табличка имеется с номером и координатами хозяев). Потом звоните и договариваетесь. Если щит свободен - Вам повезло, если нет - предложат альтернативу. Смело торгуйтесь, у некоторых агентств есть специальные условия на размещение поздравительной рекламы. Вам же это требуется, если правильно понял?
yuson
Проще всего проехать там, где Вам нужно, выбрать щиты, которые Вам могли бы быть интересны и переписать с них информацию (на каждом щите табличка имеется с номером и координатами хозяев). Потом звоните и договариваетесь. Если щит свободен - Вам повезло, если нет - предложат альтернативу. Смело торгуйтесь, у некоторых агентств есть специальные условия на размещение поздравительной рекламы. Вам же это требуется, если правильно понял?
Да правильно хочу поздравление сделать