Мини-баннер в квартиру
2261
6
Даж не баннер. Свадебное фото. Размером 1.5*2 м к примеру. Чтоб можно было снять, пыль протереть, к примеру, перевешать в другой угол:улыб:Может кто-нибудь? И цена вопроса интересует. А также ньюансы, если оные имеют место быть.
:secret: в Комфото подъезжайте....цена ориентировочно вокруг трех рублей ... в зависимости от выбранного багета, фотопечать выбирайте с накаткой на пенокартон и в ламинации...будете смело протирать :yes.gif:
Ефген
практически в любой широкоформатке печатают на фотобумаге или постерной бумаге. Цены от 200 до 400 рублей за метр. На холсте могут распечатать (баннерная ткань с фактурой холста) - 900 руб. В кит обратитесь, к примеру.
А рамку можно купить в магазинчике у метро кр.проспект, Богема (или как то так называется, фотолендовский магазинчик), там можно или на заказ рамку сделать или купить готовую. Цены тоже очень разные, можно по-выбирать.
fisha
да-да, вот на холсте очень красиво получается. широкоформатная печать на холстах в нске есть.
я раньше работал в одной типографии, у нас один "художник" печатал картины на таком принтере и продавал потом за бешенные бабки :хехе:
kravchenko
Мне попадались картинки: печать на принтере на холсте, а основной рисунок еще сверху прорисован маслом. Красиииво! и не дорого. Я сразу парочку взял. а у нас что-то подобное продается?
Сорри за офтоп
InterS
В Новосибирске тоже печатают на холсте, и маслом потом прорисовать - не проблема. :yes.gif:
Анжелина12
Дак, наверно все зделать можно, вопрос наверно будет в цене. я брал формат А3 за 400 руб