Регистрация рекламного агентства
2059
6
Здравствуйте! Нужна небольшая консультация. Сейчас регистрирую ООО. Деятельность: рекламное агентсвтво. Как правильно указывать название? ООО "Рекламное агентство ХХХ", либо просто ООО "ХХХ". Буду благодарен за помощь.
Sibirov
Указывайте ООО "ХХХ". И название нейтральное какое-нибудь.
Ваше желание работать в рекламе может со временем сойти на нет, а юридическое лицо пригодится еще.
yuson
Указывайте ООО "ХХХ". И название нейтральное какое-нибудь.
Ваше желание работать в рекламе может со временем сойти на нет, а юридическое лицо пригодится еще.
Да нет. Юр. лицо регистрируется именно под рекламное агентство
Sibirov
то что вы рекламное агентство не обязательно указывать в названии
но если хотите - то пожалуйста
здесь нет правильного или неправильного названия
всё зависит от вашего желания

P.S. в одном из моих ООО в названии есть словосочетание "рекламное агентство"
yuson
ООО "НАЗВАННИЕ" рекламное агентство вовсе не обязательно.
Хотя можно полное наименование ООО Рекламное агентство "ХХХ", а сокращённое будет ООО РА "ХХХ"
Хотя повторюсь это :agree: не обязательно ещё ньюанс когда регистрируете название на Р то ваша компания в ДубльГисе будет среди Р , поэтому лучше на А у меня АГЕНСТВО на Р , а потом дизайн студию ещё регистрировала её уже целенаправленно на А назвала.
Sibirov
Вы можете использовать и полное название ООО "Рекламное агентство "Самоекрутое" и короткое название ООО "Самоекрутое" или ООО РА "Самоекрутое". И для счетов и для банка (и пр.) можно использовать и полный и короткий вариант, если вы пропишете его при регистрации.
vasssiya
Для лучшей узнаваемости вашего агенства и чтобы оно было на слуху у всех, придумайте ему оригинальное название.