Реклама на Билборде (рекламном щите)
2305
7
Доброго времени суток. Хочу установить билборд. Весь процесс пока что на уровне сбора информации. Конечно же возникли вопросы:
1. Куда обращаться по вопросу покупки земли?
2. Кто может владеть рекламным щитом (юр. лицо или все же можно быть физ. лицом)?
3. По какому принципу проходят торги за землю?
4. В какой диапазон цен я попаду при покупке земли?
5. Какой тип рекламных щитов размером 3х6 лучше выбрать?

В зависимости от внешнего вида и особенностей конструкции, билборды классифицируют:
По количеству сторон для размещения информации – одно- или двухсторонние, реже – трех – или четырехсторонние;
По форме расположения сторон: плоские, треугольные, V- образные;
По типу конструкции: разборные или не разборные.
Так же поверхность щита может быть деревянная и металлическая.

Заранее спасибо за оказанное внимание и помощь.:хехе:
ApTeM
всё уже установлено до вас

hiomio
Точно! :biggrin:
Есть информация, что в городе достаточное количество этих щитов и новые никто не даст устанавливать.
Анжелина12
а какое-нибудь подтверждение этой информации есть? или вы опираетесь на "слухи"?))) хотелось бы прочесть об этом где-нибудь:улыб:
да и ответа собственно ни на один из моих вопросов я не получил, простите за резкость.
ApTeM
Почему "слухи"? Информация - это в т.ч. тексты документов, или фрагмент интервью ответственных за рекламу чиновников, то, что могло остаться в памяти. Возможно, есть и подтверждение. Попробуйте поискать.
да и ответа собственно ни на один из моих вопросов я не получил
То, что контроль над этим видом рекламоносителей давно и прочно поделен, чем не ответ?
Анжелина12
убедили, я по ищу что-нибудь по данному запрету:улыб:
просто не так давно видел как устанавливали очередной щит...
ApTeM
Щиты на самом деле продолжают устанавливать, но, скорее, единичные "экземпляры" и уж точно не в центре. В центре их наоборот потихоньку убирают, не секрет, что в этом году многие операторы лишились части биллбордов.
А Вам, позвольте спросить, зачем эта информация? Для себя хотите установить или для продажи?
Билли Холидей
Хотелось бы установить для продажи рекламной площади:улыб: