Как продвигать сайт от 18 и старше? NF
5148
2
Добрый день есть сайт секс шоп подскажите как его можно продвигать? На сколько я поняла ссылки покупать не вариант т.к. сайт молодой поисковики при большом количестве ссылок могут забанить, писать статьи в какую рубрику в рубрику новости? О чёт опять таки ходит мнение что если статьи будут с набором поисковых фраз выделенных жирным поисковики тоже могут не хорошо отреагировать... Как сделать так, чтобы все страницы сайта проиндексировались быстрее? Буду благодарна зу любое мнение знающего специалиста по этому поводу.
AUTOBUS
В индекс сайт сам войдет, там уже в индексе Яндекса 22 страницы, в Гугле 722. Гугл всегда быстрее индексирует. Пишите не статьи, а обзоры на каждый предмет или одежду, которую продаете, например, "Сетчатое голубое платье" Опишите его красиво текстом так, будто человек не видит фотографию и чтобы он захотел его купить. Ключевые слова там тоже будут НЧ запросы точно. В разделе одежда, вместо "Soraya", напишите - сексуальное черное платье или что-то в этом духе, т.к. от этого названия автоматически формируется title. Можно написать что, для чего, как пользоваться:улыб:Смешное можно что-то придумать, чтобы люди передавали ссылку на ваш сайт друг другу. Контекстной рекламой его продвигать не получится. Для привлечения посетителей используйте тизерную рекламу с красивыми картинками. Также можно открыть группы или страницы в соц. сетях, там сейчас много групп на секс тематику и там пиарить свой сайт. Также можно использовать секс форумы с большой посещаемостью. Но тут надо быть осторожными, т.к. ссылки с них могут плохо повлиять на ваш сайт, т.к. чаще всего такие форумы в бане поисковых систем, зато трафика они много дадут.
AUTOBUS
продвигал свой сайт следующим образом, разместил заявку на free-lance.ru на продвижение сайта, в которой указал интересующие меня слова по запросам, к пример (в вашем случае) "секс шоп в новосибирске" (здесь можно посмотреть что чаще всего запрашивают в вашей отрасли - wordstat.yandex.ru) и т.п. и моим обязательным параметром было что бы по данному запросу мой сайт был в 10 первых на яндексе. Мне выставили сроки и ценник, в моем случае это было 3 месяца и 3тр. На новом сайт через 3 месяца стало по 30 посетителей в день, но у меня очень конкурентный бизнесс. Ваш сайт можно раскрутить только поисковиком, и ценой продукта, делать её на топовые позиции ниже чем у конкурентов, а на остальных зарабатывать. А вообще сайты должны раскручивать только специалисты, там ОЧЕНЬ много тонкостей. По редкому запросу у меня есть сайт, его за 1500руб раскрутили так, что он уже пол года на первом месте в яндексе.